Здравствуйте, уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста,что он думает обо мне после нашей встречи?Игорь16,03,72,Наталья25.03.77 - вопрос №4283787

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Он в вас влюблен, чувствует, что вы могли бы дополнять друг друга. Может быть минус в том, что он захочет отношений в таком ключе, чтобы была выгода.
Вы произвели на него впечатление женщины хозяйственной, домовитой, которая крепко стоит на ногах.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет продолжать с Вами встречаться.

@ SOFIA CHERNAYA