Уважаемые эксперты! Уже очень давно одна явно нездоровая девушка(женщина) настырно пытается влезть вмою семью. Когда-то муж с ней флиртанул (не более), для него это норма в принципе,галантно общаться - вопрос №4283790

с дамами. Так она теперь буквально преследует не один год(подстраивает вместе работу их), но ей за дверь, так она в окно. Атакует кознями меня в соцсетях. Вчера я попыталась ее припугнуть психологически. Мне удалось ее ошпарить-осадить немного, или это так и будет продолжаться? Ведь человек явно одержим, это уж видно патология. Какие есть варианты решения? Я Юлия 14.09.1978, муж Александр 15.12.1978. Женщина знаю, что светловолосая, стройного телосложения.

Ответы

Здравствцйте
Она и магией что то делает на мужчину. Спугнули Вы ее временно. Снова встанет в свое русло скоро.
Целью  ее, есть действительно ваш муж, преграды ее не останавливают и не пугают, она влюбилась сильно в него.
Здравствуйте!
Как-то магически решать проблему не рекомендую, так как человек явно нездоров. Если воздействовать на разум, которых находится в хаосе, дестабилизирован, то можно получить непредсказуемый результат.
Если женщина явно больна, значит нужно выяснять такие вопросы именно с теми, кто занимается болезнями души, а это психиатры, на сайте у нас есть такой раздел. Они подскажут вам как достучаться до человека, так как ваши уговоры или попытки осадить могут не сколько помочь, а сколько навредить ее же психике. И опять же это разгребать вам, если что.
Женщина одержим вашем мужем, у не проявление зависимости какой то любовной, есть опасность что может что то сделать, заняться даже магией, поставьте себе защиту а её заблокируйте
Только ваш муж все может ей жестко и правильно обьяснить.
Юлия, в реальном мире муж это должен решать. Вполне галантно попросить оставить в покое его и семью.В соцсетях просто не пересекаться, заблокировать.
Здравствуйте.Нужно отворот сделать, чтобы интерес потеряла и отстала.
Вам не стоит беспокоиться, женщина хоть и обладает тайными знаниями, может практики какими  занимается, но получается это у нее неправильно и коряво. Ваш муж отвернут от нее и закрыт, она его не интересует. Пусть и дальше старается, надоест — перестанет.
тут у женщины паранойя… и с головой не в порядке… вам нужно ставить защиту… иначе и на вас колдовать будет…
От вашего мужа ей необходимы исключительно деньги (отношения ради денег) и всеми способами хочет достичь своего. У вашего мужа действительно больше чем общение не было ничего с данной женщиной и флирта в том числе. Вашему мужу необходимо самостоятельно поговорить с ней, также есть вариант решить эту ситуацию при помощи обряда.
Здравствуйте!  Девушка одержима заполучить Вашего мужа, во что бы то, ни стало. Помимо этого, ей доставляет удовольствие Вас третировать и изводить. Ваш муж, в силу своей воспитанности, не может поставить точку в этой неприятной ситуации. В соц.сетях отвечайте полным равнодушием и блокировкой. Игнорируйте. Ну а если они вместе работают, то и здесь есть выход — надо действовать через руководителя. Но очень корректно и аккуратно. У Вас семья и, Вы, вправе оттаивать её интересы. Поверьте меры будут приняты, однозначно. Если девушка держится за свое место, она отстанет. Удачи Вам и всех Благ!