Знакомства на сайте знакомств - вопрос №4283836

Здравствуйте. Вчера зарегистрировалась на сайте знакомств. Написал парень на 13,5 лет моложе меня. Стал писать, что ищет девушку с серьезными намерениями и у меня спрашивает какие у меня намерения и зачем я на сз сижу. Я сказала как можно рассуждать о серьезности намерений к человеку едва знакомому. Что для начала надо пообщаться и узнать друг друга. Он вроде согласился, а сам продолжил выносить мозг своими серьезными намерениями. Писал, что несерьезные девушки ему не нужны. По сути он мне даже не давал осознать происходящее и хоть както понять, какие у меня тут намерения вообще. Я просто стала ему писать, что зачем вот так негативно смотреть на жизнь. А он мне в ответ написал, что я жирная старуха, ша… ва, шл… а, пид… ска и ведьма. А потом прислал фото своих гениталий и подписал с… си. У меня возник разрыв шаблона. Неужели я действительно совершила чтото плохое. И если женщина не хочет замуж и ищет отношений без обязательств это разве значит, что она заслуживает всех этих поганых слов.И у меня теперь в голове возникли такие мысли. Вот если мужчина сам ищет только секс, то он относится нормально ко всем женщинам. И тех женщин, которые стремятся замуж и не разделяют его взглядов, такие мужчины не судят и не оскорбляют. А такие которым все по серьезному надо они ненавидят таких женщин, которые не хотят замуж, готовы разорвать на части и обозвать распоследними словами. Эта цепочка засела мне в голову. Скажите это так и есть на самом деле? Эти серьезные мужчины стремящиеся жениться все такие ненавистные и злые к несерьезным женщинам? Я теперь посмотрела на этого парня и думаю какой ужас. И ведь он видел в анкете сколько мне лет. По началу заливал, что для него возраст не важен. А в итоге старухой обозвал. И еще писал мне, что это я над ним издеваюсь. А я всего лишь написала, что надо поменьше смотреть на жизнь с негативом. И что он еще встретит свое счастье.

Ответы

Здравствуйте.
Все просто!
Счастливые и позитивные люди никого не судят, им нет дела до других. Интересная жизнь занимает все время)
И, к сожалению, есть люди, которым круглосуточно больно и одиноко! Больно от прошлого негативного опыта, от моря неудачных попыток в настоящем времени и от каждого отказа все больнее.
Вот вам попался человек, который устал страдать и за это ненавидит весь мир. Только и всего, никакой логики или закономерности мужского поведения и восприятия тут нет, только личная боль!

Вера, здравствуйте!

Сколько вам лет? И если вы легко смотрите на жизнь, зачем так рассуждаете?

И здесь можно написать, смотрите на жизнь позитивно! и не скрывайте своих истинных намерений.

С уважением

Здравствуйте, Вера! Сожалею, что Вы столкнулись с таким мужчиной (хотя вряд ли можно назвать его Мужчиной). И поверьте, не обобщайте всех мужчин из-за этого случая.
Дело ведь не в том, что ему нужны были серьезные отношения -а в целом, какой это был человек. Который под влиянием своих комплексов отыгрывается на женщинах!
На СЗ Вы заранее не можете знать кто окажется по ту сторону экрана, какой человек и Вы, конечно, осторожны. И если чувствуете, что человек переходит границы, негативно настроен, назойлив, то не стоит ему чего-то объяснять, а просто блокировать, чтобы защитить себя от подобного столкновения.
Серьезный мужчина, который хочет отношений может и достойно принять и то, если женщина ему откажет или будет постепенно узнавать его, верно. А другие люди, ущербные и которые закомплексованы, будут реагировать таким образом!
Пусть тот мужчина живет дальше в своем мире, отпустите его и не обобщайте этот опыт на всех!
Добрый вечер, Вера!
На сайтах знакомств не только таких мужчин можно встретить, мужчины могут быть разные. Возможно, мужчина сильно огорчен на женщин, поэтому сразу стал говорить Вам о серьезных намерениях, чтобы убедиться, что Вы серьезная женщина и точно хотите серьезных отношений, но, как только его ожидания не оправдались (а они и не обязаны были оправдываться), он наговорил Вам много всего плохого и это характеризует, только его, а не Вас. Скорее всего, мужчина огорчился однажды и теперь во всех женщинах видит несерьезность.
Если мужчина хочет познакомиться с женщиной, он с ней знакомится, а не предъявляет претензии и требования. Если мужчине что-то не нравится, то и общение прекращается в культурной форме (все без обид).
Если Вы видите, что мужчина не слышит Вас при разговоре, не считается с Вашим мнением, то стоит сделать выводы о мужчине и перестать общаться.
Вы ищите конкретного мужчину, в анкете так и указывайте кого Вы ищите. И не нужно воспринимать всерьез слова, которые Вам сказали, это не говорит о том, что с Вами что-то не то, это говорит о том, что мужчина может себе такое позволить с женщиной, стоит сразу сделать вывод о таком мужчине.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!