Что ждать в ближайшие две недели Алине 14.12.1995? - вопрос №4283868

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С деньгами у вас будет все нормально, вам хватит на все, что вам надо. Вы сможете отказатся добровольно наконец-то от тех страданий и мыслей, притом от ваших собственных, например " cама обиделась или испугалась, напридумывала" и вот как вы сами напридумали, вот точно также сможете и перестать об этом думать. Здесь вы хотели с кем -то воевать или выяснить отношения, и здесь суть про то, что это все можно успокоить.Но что-то с вами все равно сделают. Что-то будет несправедливо в ваш адрес, но вы сможете все уладить и самое важное избавиться от мучительных воспоминаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни с кем-то конфликты и выяснения отношений, мужчина какой-то водных знаков зодиака. В работе что-то порадует. В финансах все мощно. По здоровью может захотеться отдохнуть и восстановить силы, плюс это даже рекомендуется. Совет — займитесь саморазвитием, уйдите от чего-то и двигайтесь дальше.

Добрый вечер. Ждите приятных изменений в личной сфере. Рядом с Вами молодой человек, который очень Вас любит. Развитие отношений и переход на новый уровень.

В целом 2 недели пройдут для Вас положительно
Удачи Вам и всех благ

Алина, после разбитого сердца вас ждет удачное время это начиная с мая.
Появится выбор мужчин.
Умеренные, ровные отношения ждут. Примирение возможно с парнем.
Воспоминания выпали парня о Вас.
Движение и знакомство в соцсетях
Добрый вечер
В период, что вы озвучили, не увидела нечего серьезно, что бы вам хотелось изменить. Все будет идти так как есть сейчас. А вот в следующем месяце будут перемены. Будет разрешаться вопрос, что для вас считается самым важным, он касается личных отношений. Финансовые перемены вас так же ждут. Всего светлого
вы   восстановите отношения  с  мужчиной , с кем      был  разрыв .  Он вас  помнит и скучает .  В   работе нет  событий, всё    нормально и     удачно  будет.
Напряженное время, но все  преграды  будут пройдены.И приятнй разговор с мужчиной, которого  вы уже знаете, понимит вам настроение.

ENV

обустройство своего места жительства, ремонт или нет, скорее облагораживание своей обители, так же общение вас ожидание с мужчиной, темные волосы, ездит на машине темной, общение вас почему то будет раздражать или просто вы капризничать будете… так же на работе зарубят на коню вашу инициативу… там напряженные моменты будут ну и прибыль будет.
Здравствуйте! Даст о себе знать молодой человек из прошлого. Будет общение с мужчиной, который нравится. Появятся новые в планы в самореализации и по части поездок.
Переживания ждут. Вернется мужчина из прошлого и новое знакомство. Новое предложение по работе.Разговор и отношения с мужчиной. Холод и отдаление и опять возвращение.
В настоящее время страх оказаться брошенным, о подавленном настроении из-за одиночества или боязни потерять любимого партнера,  душевные муки и сомнения. Но все указывает на восстановление мира между партнерами, — все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.
Сделал  расклад  на  13  карт. Карты  мне  рассказали, что у  вас  идет  дальная  дорога, скорее  всего  вынужденая  или  связаная  с  преодолением  препятствий. Через  год  вам  повстречается  начальник  мужского  пола. Даже  возможно  компаньон  по  бизнесу. . У  вас  была  скорая  недалекая  поездка, которая  вам  радости  не  принесла.  Впереди  вас  ждет  командировка, деловое  свидание.  Вы  стараетесь, прилагаете  усилия, но    вас  преследуют  слезы, тоска, печаль, разочарование.  Вы  боитесь, что  зря  потратили  силы  и  время.   Вы  влюблены  скорее  всего, но  возможно  вы  сомневаетесь  насчет  своего  избраника. . Вам  предстоит  важнейший  разговор  и  ваше  желание  исполнится. Будут  финансовые  проблемы  и  хлопоты. Но  после    делового  разговора  вас  ждет  подписание  договора.

Алина вас ждёт интересная новость
Эти дни показаны как насыщенные в плане эмоций, будут решаться важные дела, *решительность, энергия, обдумывание. В целом все обернётся для вас благоприятно.
Здравствуйте, разговор с мужчиной, после разговора у Вас будет хорошее настроение
Будет сложный разговор с мужчином близким
Здравствуйте! Ожидает встреча с мужчиной и будет разговор.
Здравствуйте!
Будут мечты у вас в ближайшее время о мужчине, который вам симпатичен.
Возможна переписка и флирт с ним на расстоянии.
Также вам нужно быть осторожнее в обращении с финансами — могут быть неудачные финансовые вложения. Либо в целом потеря денег.
Если ждете каких-либо новостей (по работе или важным делам) — то эти сообщения задержатся.
Больше никаких знаковых событий в ближайшие две недели не будет.
Алина, в ближайшие две недели ритм жизни у вас изменится, импульсивность сменится невозмутимостью и рассудительностью, горячими речами уже никого не соблазнишь, нужна конкретная информация, реагировать эмоционально будете, но только на новости, которые касаются дорогих вашему сердцу людей, предметов и конечно новой возможности подзаработать. Всё остальное принимается вами более осторожно,  склонны скорее не поверить, чем принять что-либо на веру, будете настороже и до конца ни во что не поверите, по этой причине  вам будет очень трудно в этот период, работать будете как и прежде, если в приказном порядке заставляют изменить привычную работу, добавить в процесс или подменить кого-то, отойти от привычного круга обязанностей, вы можете нервничать, путаться или вообще может начаться тихая паника. Прежде чем сделать что-то непривычное или принять то, что вам предлагают, вы должны хорошенько подумать, взвесить и попробовать, при этом вас нельзя подгонять и раздражаться, дело застопорится, вас лучше просто оставить в покое, чтобы вы могли наедине самостоятельно разобраться во всём, становитесь более медлительной, но и более внимательной и терпеливой, благодаря чему сделаете меньше ошибок, очень хороший период для составления отчётов и другой мелкой, нудной и  умственной работы, время от вас потребует размеренности и неторопливости. В личной жизни вам поможет непринужденность в общении, в контактах с близкими, особенно с младшими приятелями. Прекрасный период для обсуждения назревших проблем, обмена планами и  мнениями, составления будущих проектов, подходит и для дружеского общения. В отношениях также царит стабильность, старые отношения укрепляются, новые знакомства заводятся осмотрительно. Для вас очень благоприятное время, как  для любви, так и ухаживаний, можно порадовать любимого подарком или угощением, всё будет оценено по достоинству, хотя возрастает чувство собственничества, всё же лучше не давать повода для ревности, и не испытывать чувства на крепость, иначе будет расценено как недоверие или недостаток любви, ближайшие две недели время восхождения Тельца, упорство и стабильность во всем.
Разхговор с мужчиной будет.
Если в целом, то у вас 9 кубков идет — какая-то радость. Может быть, пойдете на праздник или у вас будет с кем-то встреча, которая принесет вам очень сильные приятные эмоции.
В сфере любви у вас рыцарь мечей, что говорит о том, что вас ждет какой-то конфликт и стресс, связанный с Верховной жрицей и 7 мечей — с какой-то тайной, обманом.
По здоровью все нормально, тут Паж кубков, возможно, будете выпивать… (кстати, 9 кубков выше тоже связана с выпивкой и весельем).
По финансам идет какая-то суматоха и суета, чтобы заработать, то придется бегать, конкурировать, решать вопросы.
Будет тяжелый период в первую очередь эмоционально. В вашем окружении много людей, которые не желают вам добра и хотят навредить. Под максой доброты будут скрыты далеко не самые лучшие намерения и вам стоит быть осторожной в первую очередь в сфере работы, карьеры.
Здравствуйте. Вас ожидает счастливое время, проведенное вместе с любимым. Будет подарок-сюрприз от него.
Здравствуйте, Алина. В загаданный период времени,  ваша связь с женатым человеком может прерваться, высока вероятность, что о вас узнает его супруга и возникнут серьёзные проблемы. Более подробно и советы для вас — на дополнительной диагностике возможно.
Здравствуйте, важный разговор с человеком, который Вам дорог и решение финансового вопроса.
Здравствуйте!
Алина!
В любви-встреча, вечеринка, свидание .
В работе жлет временная неудача.может с кем-то поссоритесь.
Здоровье.
В течение двух недель-будет иметь на вас влияние злой человек, или негативые эмоции.