Как вам отвечать на пиcима я не могу! - вопрос №4283965

2 ответа

Ответы

Юрий, здравствуйте. Вы обратились в раздел Психология. С этим вопросом обратитесь в техподдержку. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Юрий! В данной форме — Вы задаете вопрос и получаете ответ от эксперта. Также, Вы можете дополнить свой вопрос. Или можете обратиться к эксперту через личный чат и уже  там с ним общаться.