Добрый день!Что ждёт меня в ближайшее пол года Олеся 14.01.80 - вопрос №4283980

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода-рядом  будет тот, кто есть на сердце. Без резкости и дерзости он появится в вашей жизни, по ощущениям, это начало лето. Развитие отношений будет с его инициативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общий фон вам на ближайшие полгода — умение находить общий язык с другими людьми, будет получаться договориться о чем-то с другими людьми, взаимопонимание.
Вас ждёт смена работы
Финансовые поступления.
Отношения с мужчиной
Смена работы предстоит, продвижение по карьере, хорошие финансы.Тайные свидания с мужчиной. Ухаживания и подарки, прекрасный гармоничный союз.
Женщина брюнетка готова всё для вас сделать и пойти на многое.
В работе у вас коллега есть. В лицо улыбается, за спиной козни строит.
В деньгах потеряете, но со временем всё возместится вам.
Дорожка у вас будет, чтобы решить свою проблему, удачной будет она.
Деньги в подарок вам будут.
Подруга светлая, либо крашенная в светлый цвет, лживая. Не подруга она вам вовсе.
Добрый день
Нового нечего, увы. Все стоит на одном месте у вас, нет движения. Проблема в вас самой есть. Нужно убирать ее что бы двигаться вперед. Всего светлого
Здравствуйте! Больше определенности станет во всех сферах, решите один наболевший вопрос, который долго мучает, отношения с дорогим Вам человеком станут более теплыми и укрепятся. В работе будут благоприятные перемены, возможно повышение дохода.
Будете погружены в отношения.
Здравствуйте! В этот период вы подумаете о смене обстановки, отвлечётесь от повседневности и наполнитесь новыми силами, сделав небольшое путешествие куда-нибудь. Приведёте свои  дела в порядок, избавитесь от того, что уже не нужно. Остерегайтесь всякого рода обмана со стороны мужчин. Позвольте себе всё то, чего захотите. Больше уделяйте внимание материальной стороне вашей жизни и не поддавайтесь на провокации. Всего доброго!
Добрый день

А что вы хотите?
Чтобы события формировались — нужно обладать хорошей энергетикой( энергией) и их создавать хотя бы мысленно
Пока что у вас очень мало энергии( слабая энергетика)
Вы все больше ждете от жизни событий — мол, судьба сама сделает
Пока что рутина показана в вашей жизни
вы недовольны — ничего не меняется

работайте над...
Добрый день.
Работа/карьера -  новые планы, новые идеи. вдохновение. Хороший период чтобы планировать будущее. Возможны командировки или деловые поездки.

Финансы — относитесь к финансам серьезнее, не совершайте импульсные покупки или необдуманные траты. В целом финансы не будут вызывать тревоги, останутся стабильными.

Личное — если есть отношения, то они станут устойчивыми, счастливее, гармоничнее.  Если сейчас отношений нет, то это время вы посвятите себе, отдохнете, наберетесь сил.
Восстановление души после событий, задевших все Ваше сознание. Крах, утрата, отсутствие веры в счастливое будущее постепенно уйдут в прошлое, давая дорогу новым чувствам и надеждам.
Ситуация, когда приходится много работать, но этот труд, по личному ощущению, не оценен. Нет возможности почувствовать себя женщиной, быть мягкой, расслабленной. Желание сбежать от всех проблем туда, где душевно комфортнее.
Здравствуйте Олеся. В ближайщие пол года  Вас порадуют финансы, на работе у Вас будет повышение.
Знакомство с мужчиной будут
Самых главных моментов, это будет решение вопроса с документами, вас это очень порадует.
Будет трудности с мужем, ссоры и выяснение отношений. Но это на вас не повлияет. Вы познакомитесь с мужчиной, который будет заботиться ухаживать, будет чувствовать себя счастливой. В работе будет стабильность, так же будет увиличение доходов, премия.
Напряженный  момент.который  вам  придется пережить в  вашем  личном., приведет  вас  к полному  пересмотрению всей  вашей  жизни.Но и  приятные  моменты  будут , события  и   неожиданные  подарки., которыми вы будете довольны.