Погадайте пожалуйста на парня (Антон), что думает, чувствует ко мне ? Спасибо большое, - вопрос №4284005

600 p
Я Марина.
Чего хочет?

Ответы

Марина, он пока не хочет проявляется.
После ссоры и обмана разрыв отношений показан
Здравствуйте, у Вас есть проблема с сердечной чакрой, она называется анахата, там пробой, поэтому отношения с противоположным полом не складываются.
Нужно почистить данную чакру и потом у Вас сложатся прекрасные отношения.
Антон больше играет и ни о чем серьезном не думает.
Хотя Вы ему симпатичны. Но для него это — игра.
Пока о вас  ничего не думает,   и не  чувствует, у него  есть еще  общения с другими девушками.
Нравитесь ему, хотел бы с вами строить отношения.
Человек с вредными привычками. Да думает о Марине, но ищет выгоду в ней. Начнёт отношения. Если же была ссора, то перемирие.
Вы ему интересны.
Здравствуйте о Вас нет мыслей, он общается и с другими девушками.
Не  сможете построит    крепкие и   любящие отношения, не видно    верности   между  вами .  Антон     не  расположен      на   серьёзные отношения.  Вы    будете   строить     отношения      не с ним.
Здравствуйте, хочет внимания вашего, энергии, идёт притяжение, пока он сам не понял своих чувств, сейчас больше наблюдает.
Здравствуйте! Да, думает, и часто. Сейчас нацелился написать или дать какую-то весточку о себе. Предложение какое-то есть, пригласить куда-то хочет или просто встретиться. Заинтересованность в вас очень высокая (Паж Пентаклей). Чувства- тепло, уважение, чувство единения, общности, влечение, влюбленность (4 жезлов). Хочет: о чем-то просить, чего-то ждет от вас, хочет вашего внимания, вашего общества, вашей жалости (5 пентаклей).
Хочет сближение и получше вас узнать
Не обманывайте себя. Антон давно расстался с Вами в мыслях, и есть, с кем проводить время.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь и он хочет встречаться с вами.Но что то серьезное нет у него в планах.Просто встречи чтоб проводить время с вами.
Здравствуйте.
Интересны ему и как женщина также.
Думает как развить связь.
Всех благ.
Здравствуйте!
У мужчины довольно двойственное отношение к вам.
Посмотрите на мысли.
С одной стороны вы ему очень интересны. Ему хочется проводить с вами как можно больше времени.
Думает о том, как узнать вас поближе. Может куда-то пригласить.
Но, с другой стороны, ему кажется, что ничего ему не светит. А значит, что и пытаться не нужно.

В чувствах о том же.
Видит вас очень красивой, привлекательной и сексуальной женщиной.
Мечтает об отношениях с вами, фантазирует о вас.
Но снова в чувствах отчаяние, так как думает, что ему до вас не дотянуться.

Хочет с вами отношений.
Хоть каких-нибудь. Хотя бы просто флирта или дружеского общения.
Но в идеале хотел бы отношений, в том числе сексуальных.
Любит вас. Отношения будут.
Симпатия к вам есть… но действий с его стороны активных пока не просматривается… почему так можно посмотреть если предоставите свою и его дату рождения… так же узнаете чего он в действительности хочет. По предварительному просмотру… есть необходимость вам проявить своё предназначение и заняться основным делом своей жизни ( пока не то делаете)… если не проявлено это… другие сферы жизни могут тормозиться… в том числе и устройство личной жизни… по энергетике… осенью сильное повышение… значит что то очень хорошее значительное у вас в это время произойдёт… удачи!
Не думает и не чувствует, это только у вас есть.
Вы ему нравитесь, но я не вижу у него к вам любви.
Здравствуйте.Не тратьте время, мужчина рассматривает только для интима вас, мужчины которые бы хотели построить серьёзные отношения обходят вас стороной.
Здравствуйте, Марина.
Мужчина сейчас очень переживает по поводу серьезных перемен, происходящих в ваших отношениях. Это настоящее испытание для вас обоих.
Он в вас влюблен и не хотел бы потерять.

На полгода перспектива двоякая — с одной стороны страсть и идеальная физическая совместимость, с другой стороны много одиночных карт в раскладе, вы люди самодостаточные, яркие. Искры летят.
На следующие полгода пока расстояние между вами увеличивается.

Пусть все сложится наиучшим образом!

Чувствует что вы именно тот человек, который ему близок по духу и предоставит очень большое количество возможностей для того, чтобы он мог стать лучше. Считает что в вас заложен очень большой потенциал. Есть сильная симпатия к вам, также есть настороженность касаемо вашего поведения и некоторых черт характера.
Нравитесь вы этому Антону, если даже в ссоре то он хочет помириться, если нет то просто думает о вас
Здравствуйте. Что-то произошло между вами, причем как неожиданно рухнуло. Об этом его мысли. Вас любит, но в данный момент скрывает свои чувства. Пока что он хочет наладить общение с вами.
Здравствуйте, Марина. Антон настроен серьёзно, хочет отношений с вами, семью создать, ребёнка от вас хочет. У него к вам достаточно сильная симпатия, влечение, есть чувства, часто о вас думает, представляет вас наедине. Более подробный просмотр обстоятельств вашего совместного будущего и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте, хочет близости и отношений с Вами. Однако, есть преграды из-за внутреннего состояния мужчины и его проблем в жизни.
Здравствуйте!
Парень думает, что он очень умный, зрелый, или же он правду уже мужчина с опытом.Вас воспринимает как женщину тоже ему под стать.Но сейчас на почве несгоровчивости с вами, споры.в чем-то н согласен.Он отдалился и действует осторожно.Тут он увствует себя не комфортно-психологический кризис в паре.Две пятерки--это говорит, что ему негармонично в отношениях.Проявляться не намерен, если только вы не будете ничего делать.
Здравствуйте. Парню вы очень нравитесь, но он запутался в себе
Здравствуйте!
Антон хочет вас видеть, мужчина конечно еще не честен с вами и вам стоит быть осторожной с ним. Потому что может обмануть легко, вас плохо знает и мнение какое-то не верное о вас у него.
Здравствуйте. Испытывает к вам чувства мужчина
Добрый вечер  Марина.
Он хочет признаться Вам в чувствах, но не может  сделать первый шаг, есть неуверенность  в себе.
считает вас очень красивой походу влюблён