Что ждет нас в будущем? Приведет ли к чему-то? Будут ли дети? Что он чувствует ко мне? Будем ли мы жить вместе? Знает ли его мама про меня? - вопрос №4284036

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
С этим мужчиной у вас будут любовные отношения, да, мужчина вас будет любить, чувства свои скрывать он в дальнейшем не будет. Но вам нужно быть с ним осторожной, мужчина с слабостями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама знает, что есть девушка, но не знает, кто именно, и она очень хотела бы познакомиться с Вами в глубине души.
Парень любит Вас и хочет только серьезных отношений с Вами.
Жить вместе будете, и его мама Вас также полюбит.
В будущем возможно двое детей и счастливый брак.
Здравствуйте! К сожалению, карты показали мне, что в будущем между вами участятся конфликты, вплоть до полного разрыва отношений. Не Ваш мужчина, встреча с судьбоносным партнером впереди.
Здравствуйте в будущем Вас ждет брак, дети. Чувства сильные у него, мама знает что у него есть девушка. Вместе жить Вы будете
Мама его знает о вас и не только мама. Поделился с некоторыми людьми.
Но вот отношения эгоистичные. Он думает только о себе. Будет проверять вас на прочность. провоцировать на ссоры.
В отношениях часто будите искать истину, так как не будите понимать где правда, а где ложь.
Здравствуйте! Мама знает про Вас. Молодой человек увлечен Вами, однако путь к счастью простым не будет.
Добрый вечер. Отношения с этим молодым человеком будут непростые, но по судьбе у Вас выпадает брак и детки. Совместное будущее на очень продолжительный срок. Естественно Вы будете жить вместе.
Мама знает
Удачи Вам и всех благ
Вас приведёт женитьба любите друг друга будет один сын у вас Мама знает про вас и осень довольна
Если бы он к Вам ничего не чувствовал, не был бы рядом. Можно сказать, души не чает. Другой в своей жизни не видит, и поиски свои остановил на Вас. Будете жить вместе и воспитывать детей. Мама его в курсе, между ними очень доверительные отношения.
Здравствуйте!
Мама его догадывается, что вы вместе.
Что у него кто-то есть. Она не уверена, что это именно вы, но догадки свои строит.
Касательно ваших отношений — идет между вами стабильная связь.
Мужчина у вас очень хороший, ответственный. Готов вас опекать.
Может быть он не такой романтик, но зато надежный человек.

В будущем будет совместное проживание. Брак возможен.
Но пока что у вас до этого много времени.
Именно на романтическое общение, узнавание друг друга ближе.
И совместный быт и проживание.
Это просматривается на ближайший год.
Здравствуйте.
Брак не идет.
Сложные отношения.
Детей также не будет с этим человеком.
Мать о отношениях знает.
Всех благ.
Здравствуйте. У вас будут находиться поводы для недопониманий, но это по факту не сможет воспрепятствовать развитию и становлению дальнейшему ваших отношений и вас как пары. Тем более, что мужчина испытывает любовные чувства. У вас выходит на будущее общий быт, одна крыша над головой. И по итогу вы зарегистрирует отношения. В течение двух лет у вас идёт беременность от него. Его матери известно о вас. Не полностью она осведомлена, но некой информацией обладает.
Хорошая перспектива отношений. Продолжайте контактировать «в том же Духе» и будет вам счастье семейное.
Да брак и дети будут.
Будут тяжелые отношения. Дети возможны. Чувствует привязанность. Расстанетесь, доведете до ручки отношения, хотя могло быть лучше. Мама знает.
Здравствуйте, Яна. В будущем с мужчиной можете быть вместе. Отношения ваши пока не стабильные, но в них есть взаимность. Хоть и видны препятствия, ссоры, мало общения, дистанция… Но он влюблен в Вас и  ему хочется вашего тепла. Отношения будут углубляться, мужчина более решительно будет настроен. Отношения перспективные, совместное проживание просматривается. Его мама про Вас знает.
В будущем общение и флирт, отношения будут развиваться очень медленно, т.к. мужчина еще не определился чего именно хочет от вас. Вместе жить будете, чувства станут сильнее друг к другу. Будет период, когда ваши отношения станут намного хуже и чтобы их восстановить потребуется очень много сил и энергии. Детей у вас не будет.
Здравствуйте. Очень позитивный молодой человек и относится к вам серьезно. Мама уже в курсе о ваших отношениях и одобряет их. Перспективы у вас с этим мужчиной есть- это брак и рождение ребенка. Вас он любит, будете с ним вместе.
Здравствуйте, будут отношения, но парень резковат. Будете притираться, но в итоге, сойдетесь.