Здравствуйте! Уважаемые тарологи, что сейчас происходит в жизни у Константина, 22.01.1990 г.р.? Есть ли мысли о встрече со мной? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4284046

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина сейчас очень разбит и подавлен. Его сердце изнывает от тоски и связано это с женщиной. Пока на данный момент он не держит в голове встречу с Вами. Он обижен. Дайте ему немного времени
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Есть мысли о встрече, но молодой человек ждет шагов от Вас. Он будет рад общению.
Здравствуйте, происходит переосмысление, решает вопрос финансов, мысли о встречи есть.
Да есть вспоминает о вас но не сильно хочет увидится в сомнениях чего то
Сейчас у Константина в жизни присутствуют нереализованные мечты и планы, ничего не меняется, а если меняется, то в худшую сторону. Находится в принятии важного решения, нуждается в ком-то или в чем-то.
Да, встретится хочет, причем как-то резко и нахраписто примчаться, все прояснить и поменять ситуацию, но отчего-то тянет время и выжидает.
Здравствуйте сейчас думает о встрече с Вами
Добрый вечер вы больше тянулись в отношениях чтоб было хорошо а он нет.В нем есть и хорошие но бывают сбои, ето повлияло его прошлое и воспитание была травма.Он о вас думает и скучает но пока не готов к долгим отношениям и идут проблемы финансы и бумаги, ему надо психологически отдохнуть много негатива есть на нем.Советую в церковь и на исповедь.Еще весточка о нем будут но перспектива как пара брак очень малы.Меня ещё тревожит девушка, и мужчина ее рода, и советую кровным беречь здоровья и мне идёт дорога лес.Ещё у девушки будет новое знакомство лето осень.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Константин и Александра, ваши отношения подвергаются испытаниям, на этой почве вероятны конфликты и ссоры, есть недоверие и отбрасывает тень разочарования на взаимоотношения, если не предпринять нужных шагов, всё закончиться не очень хорошо, потому что Константин свободолюбивый и холодноватый, он как бы  отстраняется, и Александра ожидая участия и теплоты, может обижаться на равнодушие, он задевает её своим отношением, мысли у него есть, но Константин более разумно подходит к отношениям, а чувствами Александры руководят эмоциональные и страстные порывы, есть несовместимость чувств и взглядов на любовь в целом, что сейчас происходит в жизни Константина — Туз Посохов в перевернутом положении, у него видимо накопились неотложные дела, накопились проблемы, включая его состояние здоровья, его внимание отключается от веселого времяпровождения, хотя он горячий и темпераментный, и довольно инициативный, как надумает — сам проявит внимание, пока его оставьте в покое, ему потребуется время.
Здравствуйте
У Константина не простой характер, мужчина прохладный, самовлюбленный. Полностью ушел в работу, много  планов и идей у него  есть по жизни.Мысли о вас есть, и желание на встречу, но  он все время откладывает все на потом.У вас возможны с ним  серьезные отношения.Мужчина сам выйдет на контакт с вами.
ничего не происходит существенного, мысли такие есть, но он почему то их гонит прочь
Был бы рад, но сомневается, что остался для Вас желанным. В одно время вы не смогли понять друг друга, или не захотели. Частично от эмоций, частично от гордыни. Как бы то ни было, в сердце тепло к Вам сохранил.
Здравствуйте! Он сейчас больше думает о финансах. Отношение серьезные не с кем не хочет пока что.
Есть тоска и воспоминания о Вас, очень хочет сближения.На данный момент одинок.
Здравствуйте.
Особенно ничего нового не происходит в жизни мужчины.
Мысли о встрече периодично проходят. Рассуждает что это даст обоим.
Всех благ.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас очень переживает о своем будущем.
Как-то у него везде не ладится.
Ни в личной жизни не может установить серьезные отношения, в работе тоже сейчас полный завал.
О встрече с вами сейчас не думает — некогда, очень много навалилось на него проблем.
Но встречу откладывает на потом. Потом обязательно вам ее предложит. Причем довольно романтичного характера. Но сейчас не время, он так считает, для романа.
Цепляетесь за воздух, но это нормально для ваших чисел. А он наслаждается свободой и не скучает ни о ком. Создаёт себя прочный и удачный финансовый базис. На вас терпения не хватило, слишком много стресса. Не уверен в вас.
Все у него идет хорошо. Да есть мысли о встрече с вами.
Добрый день, уважаемая Александра!

Думает Константин о встрече с Вами, причём, не просто встрече, а о любовном свидании.
Сейчас он весь в работе, поглощён своей профессиональной реализацией, так что на общение с другими девушками времени не хватает. Соперниц у Вас нет.

Счастья Вам и огромной любви!
Мыслей о встрече нет. Происходит нервотрепка в жизни.
Если у него есть семья, то он хочет уйти из семьи, но его что-то не отпускает (какие-то обязательства и привязки). Если у него нету семьи, то он хочет от чего-то уйти, но его держит привязка и зависимость от чего-то. Он на данный момент времени готов в жизни к развитию, ему предоставляется новый какой-то шанс и он готов им воспользоваться, но его явно что-то не отпускает. Про встречу с вами он думает, но не видит перспективы, что встреча состоится — он переживает из-за этого, накручивает себя, находится в неопределенности по поводу этого вопроса.
У него отношения, он настроен серьезно, начинает вить гнездышко, у них уже произошла первая покупка. Оба рады. у Вас внутри тяжесть негатива, ощущения предательства, импульсами рассудок прорывается. Он не думает о встречи с вами.

Здравствуйте!

он думает, что вы не даёте ему шансов, и вам безразлично его проявление, так, что даже и пытаться не стоит.

Пытается строить отношения с другой, чтобы отвлечься от вас, встречи хочет, но не будет делать.
Сейчас в его жизни не самый простой период, когда необходимо активно помогать своей семье (т.к. они оказались в сложной ситуации), также вокруг много людей, которые обманывают Константина и хотят использовать в своих интересах, он это чувствует. О вас мысли есть, но в связи с данной ситуацией они достаточно редкие.
изображение из вопросаВы выпали ему на сердце думает о вас о разговоре с вами, переживал, хочет встретиться,, но дело усугубляет какая то не простая обстановка ещё на работе, денежные дела, хлопоты, дороги, вопщем много дел и встреча с вами как будто откладывается немного
Жизнь идет своим чередом. Только мысли об Александре и встрече с ней не дают ему покоя.
Здравствуйте, Александра.
Сейчас он в кругу друзей или семьи, отношение к ним очень теплое.
Ваши отношения что-то изменили в его душе, но сейчас он в подвешенном состоянии, но всё же думает и вспоминает о вас, есть желание вами обладать, но это лишь на стадии мыслей, а не действий. В ближайшее время не будет активности с его стороны.
Всех благ вам и будьте счастливы каждый день!

Добрый день.
На данный момент у мужчины немало забот связанных с профессиональной сферой и окружающими его людьми. Есть усталость и желание отдохнуть. Тем не менее, ничего серьёзного и глобального в этом нет, и Константин стойко продолжает решать возникающие вопросы.
О вас думает, но не готов принимать какого-то окончательного решения. Отмечу, что вы познакомились уже достаточно давно. У вас были встречи, живое общение и общие планы, несмотря на то, что Александр весьма осторожный человек. Он успел понять вас, сделать определённые выводы и постепенно пускал вас в свою жизнь.
Но в определённый момент ваши взаимоотношения надломились, что оттолкнуло мужчину и заставило переосмыслить всё происходящее ранее. Первое время он был обеспокоен и можно даже сказать, обижен. Позднее хотел всё наладить и дать шанс на продолжение, но почему то не смог. Почувствовал отторжение. Возможно, вы не взяли трубку, отказались от встречи или на сообщение не ответили. В любом случае, он попытался сделать шаг, но почему то дальнейшего развития не произошло.
После этого всё уже окончательно стало не таким. И вроде бы желание было, интерес проявлял. Однако, Александр продолжает тянуть на себе груз нерешённых проблем. Не произошло того откровенного разговора, который позволил бы вам друг друга понять. И это, безусловно, его тяготит и даже отталкивает. Тем не менее, желание встречи у него есть. Вот только мешает страх, что вы не сможете придти к пониманию, и это всё ещё больше испортит.

У него занятость повышенная, чувствует себя не очень. Мысли о встречи нет, но желание есть потом встретиться. Скоро встретитесь в этом месяцев
В жизни идет Королева Кубков+2 кубков, это образ темновосоловой женщины рядом, с которой отношения или к которой есть симпатия, но 4 кубков в триплете указывает на то, что дар, даваемый в этом партнерстве не оценивается по достоинству, упускается мимо… Женщина инициативна очень, мужчина радостен, но очень легкомысленно себя ведет. В чувствах к вам затишье по 4 мечей, застой, который необходим ему, чтобы собраться с мыслями и силами. При этом мысли о встрече с вами у него есть по 3 кубков — карта говорит о желании свободных и праздничных отношениях с разными девушками.
Добрый день. К сожалению, не вижу, чтобы вы встретились с этим человеком. Есть расстояние и обстоятельства непреодолимой силы.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не было ни дня, чтобы о Вас не вспоминал, очень загружен работой, но для Вас время найдет, чтобы встретиться. Планирует сделать это в ближайшее время.
Здравствуйте. Находится сейчас в подавленном состоянии, переживает разрыв с вами, он чувствует себя одиноким. Планирует с вами связаться, но пока откладывает. В намерениях есть мысли о встрече достаточно яркие, к лету должен проявиться.
Константин выйдет на связь с Вами.
Нужно подождать будет.
Переживания у него и тоска по вам видна.
Любит Вас, скучает
Здравствуйте, Александра. Ссора между вами показана в относительно недавнем прошлом. Константин очень эмоционально её переживал (хотя вида мог не подать). У него есть к вам чувства романтического характера, любовного, он очень хочет вас увидеть, встретится, его к вам безумно тянет. Он думает только о вас. В будущем вижу вас вместе, в семейном счастливом союзе. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте, да, мужчина хочет отношений, но воспринимает Ваше общение пока только, как возможность интересно и хорошо провести время. Пока серьезности нет. Развитие будет зависеть во многом от Вас.
Здравствуйте!
Мужчина что-то активничает в жизни, куда-то ездит, но дела и деньги, есть отношения у него новые, но пока на этапе знакомства и развития с ней. Думал о вас, но он на дистанции сильной, вообще вас к себе не подпускает. Но шанс есть, что будет встреча с ним в скором будущем. Очень нужно вам с ним поговорить по душам. Многое будет понятно, шанс на любовь есть у вас.

@ SOFIA CHERNAYA