Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.?.чуство.. мысли.??.действия его обо мне ..?? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4284060

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он влюблен в Вас и есть огромное влечение к Вам.
Хочет ухаживать за Вами.
Вы поразили сердце этого парня.
И он боится сделать что-то не так.
На данный момент мечтает о встрече с Вами.
Вы — его спасение от депрессии и серых будней.
Здравствуйте между вами есть притяжение, но так же есть преграда.
Сильно в вас влюбленность восхищается вами
Влюблен и желания к вам  велики, так же как  мысли  тоже  о вас идут.Действовать будет в ближайшее  время в вашу  сторону.
Айнура, у вас очень  хорошая комбинация планет, которая  располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов. Что он думает о вас, что вы к нему  холодновато относитесь, он ждет большего участия, и  не хватать непринуждённости и непосредственности в интимной сфере, он к вам привязался, скрепляет отношения сексуальное влечение друг к другу с обеих сторон. В паре очень большая вероятность зачатия ребёнка, надо сглаживать и смягчать напряжённые влияния, и улучшать взаимопонимание, большой плюс для совместной жизни, крепкая связь приносят удачу обоим в паре.
Сейчас он в замешательстве, странное помутнение. Он думает что совершил ошибку и хотел бы с вами быть всю жизнь.
Хочет секса с Вами, но к отношениям не готов. Вы его очень сильно притягиваете, будет заниматься «съемом»
Здравствуйте.
Как усиление ментальной связи идет на сейчас.
Думает что очень красивая и желанная, со сложным характером.
Всех благ.
ПО карте рождения, мужчина обладает сильным характером, склонен к постоянному росту и развитию, и девушку вилит рядом с собой как  полноправного партнера. способного разделить его видение. дело,-плечом к плечу, вместе. рядом.
Интересно, что у девушки та же тенденция, но скорее, поверхностная. В больей же степени ее привлекает спокойная стабильная жизнь, когда мужчина-лидер в отношениях, хоть и не проявляет это прямо и агрессивно.
Неплохое сочетание супружеских домов,  понимание, хотя для девушки такие отношения были бы более комфортны. чем для мужчины.
По картам таро- у мужины сильное физическое притяжение, но его отношение пока не очень серезно, без рассмотрения перспектив на будущее.  БОлее полно можно рассмотреть, зная место и время рождения обоих.
Удачи!
По итогу: расставание будет.
С симпатией к вам.
Добрый день, уважаемая Айнура!

Талех сейчас в замешательстве. Любовные чувства к Вам ростут, и он не знает, как дать им выход, как поступить правильно...

Всего Вам наилучшего!
Готов вас обеспечить финансово и быть для вас каменной стеной, хочет проявить к вам свой интерес. Думает о какой-то неудавшейся попытке с вами сблизиться. Может ничего не предпринимать в вашу сторону.
Вам советуют рассмотреть его для серьезных отношений и предложить ему совместное проживание.
В будущем возможно сближение с ним, свидания и встречи, но будут и периоды отдаления друг от друга, неопределенность, ссоры, что-то может дальше мешать развитию ваших отношений. Вы очень подходите с ним друг другу, у вас хорошая совместимость, но сейчас вы обижены друг на друга. У мужчины я вижу другую женщину и возможно она на него колдует.
он думает, что ему не нужны отношения, как он ценит свою свободу, хотя вы ему очень нравитесь, но у него блок внутри, поэтому, если его пытаться притянуть по стандартной схеме, то это вызовет обратную реакцию и он будет отдаляться.
Здравствуйте

Он думает, что вы слишком красивы и требовательны для него
Боится не оправдать ваших амбиций
Боится, что не угодит, не подойдет к вашим требованиям
Мечтает как о недосягаемой
Будет робко надеяться на сближение

всех вам благ
Любит, но живёт с другой.Вам открыть свои чувства пока не готов.
Между вами в данный момент расстояние, вы друг от друга далеко, но он думает и мечтает о вас, вы будете с ним общаться по деловым вопросам.
В мыслях содержит любовный разговор к вам,, на сердце хлопоты у него, колеблется немного но очень хочет быть с вами или дружить, в общем нравитесь вы ему
Он грустит от того, что не может встретиться с Вами прямо сейчас. Глубоко в душе он сильно в Вас влюблен.
Он в вас влюблён и хочет добиться взаимности. Планирует дальше развивать отношения. Считает Вас обольстительной. Тут может быть ещё желание манипулировать, привязать.

Добрый день.
Вы крайне интересны молодому человеку, однако он выглядит несколько отрешённо по отношению к вам. Мужчине сложно подпускать близко к себе людей, тем более, когда речь идёт о каком-то близком контакте. Вы не стали исключением, более того, Талех не уверен в вашем взаимном интересе к нему. Ему кажется, что ваши взгляды во многом расходятся.
Тем не менее, в дальнейшем он будет пытаться лучше узнать и понять вас. Это весьма неспешное развитие, вызванное его симпатией и интересом.

Мужчине нравитесь, но больше он сейчас углублен в работу и заработок. Для него сейчас очень важен статус, стабильность, которую он может устроить себе и окружающим. По действиям в ближайшем будущем идет 8 жезлов, что говорит об активной инициативе в общении, приглашениях, встречах. Отношения будут развиваться в этом году — и носить будут земной характер — ориентированность будет на качество, материальную стабильность, защиту, неспешность и труд. Материальная сторона — престиж, финансы, чувство безопасности — будет очень влиять на ваши отношения.
Вы очень ему нравитесь, стесняется Вас, очень скромный, всегда о Вас спрашивает других людей, интересуется Вами постоянно, ему про Вас все интересно. Ждите его, не теряйте надежду — вы обязательно будете вместе.
Здравствуйте. Есть чувства к Вам, любовные чувства и переживания.
данный момент относится к  вам не хорошо… но вообщем любить вас.
Сохраняет своё свободолюбие мужчина.
Не хочет привязываться к Вам.
Много работы сейчас и дел.
Общение будет