Здравствуйте! Последние 1,5 года что то с финансами непонятное,каждый месяц приход значительных сумм,но они уходят как вода....я никак не могу что то существенное себе позволить,как раньше! В чём - вопрос №4284115

причина Анжела 08.06 88

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!