Проснулась утром , а в голове слово верфюхба. Немецкого не знаю. Откуда это слово взялось? Что бы это значило? - вопрос №4284196

Ответы

Здравствуйте, Анна! Такие ситуации бывают, за время сна Ваш мозг перерабатывает много информации, ведь за всю Вашу жизнь, Вы сталкивались с разными словами, разными ситуациями и т.д. И проснувшись,  у Вас в голове это слово — Вы могли и не фиксироваться на нём, но когда-то услышать, а  мозг постепенно разбирает информацию на нужную и нет.
Почему Вы думаете об этом? и что сами в этом видите?
Это из подсознания всплыло.
Может когда-то в фильме каком слышали.