Когда я забеременею ? - вопрос №4284273

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Наргиз! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет Вас ждать, будут ли у Вас дети или будут сложности,  ведь  это будет зависеть от Вас, от здоровья, от мужчины рядом с Вами, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и здоровье!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Если есть проблемы с зачатием — обратитесь к врачу, ищите причину — гормоны, инфекции, гемостаз, генетика и т.д.

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Это зависит только от Вас!
Беременность надо планировать.
А если есть проблемы, то надо обращаться к врачу и к психологу.
Здравствуйте, Наргиз!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Если вы хотите, чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».
Никто со 100% вероятность не сможет сказать, что вас ждет в будущем. Наиболее достоверный источник вашего будущего — это вы.
Планируете ли вы беременность? Почему вас беспокоит этот вопрос?
Если у вас есть сложности с зачатием — обратитесь к врачу, после обследования врач сможет дать рекомендации и назначить лечение, если оно потребуется.
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам успехов и счастья!