Здравствуйте! Я Нилуфар 11.08.1997 муж ( бывший) Миролам 26.06.1996 Мне приснился сон. ( Я беременна, уже скоро рожать ( 2 мая как сказали врачи). Не знаю как, не помню как. Я оказалась рядом с - вопрос №4284360

ним во сне, он лежал был накрыт одеялом, который был у нас в первом брачном ночи. И он так приподнял одну сторону одеяло, чтоб Я легла к нему, ( как всегда по ночам он так делал в реальности, когда жили вместе) и Я легла к нему. Мы целовались, хотели чтоб было страстно. Но не было так страстно как хотелось бы. И вдруг оказались сидячими в диване ( то-ли в кресле) вот только в этом диване было много одежды, разбросаны просто. Очень много. Что аж под нами тоже почти было. А рядом отдельно сидит мужчина отдельно в стуле ( не знакомый мне человек какой то) сидим мы в двоем вместе ( мужчина отдельно в стуле) мы с мужем так желанно друг к другу прижались головами щеками и поцеловались. А когда целовались Я оторвала с него бороду. Она прям чёрная чёрная была. Белого корня не было. Он был ( оторванная борода) каким то странным.Я оторвала одну, она одна по корни. Но их было несколько. Бутдо соеденены. И Корен как чёрная точка. Муж удивился как это у меня получилась оторвать одну. Притом как их несколько. Там Я сижу, ещё был волос женский. Немножечко.
1 ответ
К знакомству
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA