Как узнать в домашних условиях приворожила ли меня жена? - вопрос №4284370

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артём! Никаких ПРИВОРОТОВ НЕТ! Почему Вы ищите этот ответ? почему думаете об этом?

Вы видите ситуацию, живете с женой, но пытаетесь понять, что с Вами, почему? Почему не доверяете себе и своим чувствам? почему пытаетесь верить, что их Вам внушили?