Здравствуйте, 1-2 раза в неделю беспокоят сильные головные боли до тошноты, иногда до рвоты. Так же периодически бывает ощущение, что земля "уходит из под ног". Обезболивающее не помогает. - вопрос №4284388

Самостоятельно сделала УЗИ сосудов и МРТ мозга. Результаты прикладываю. Скажите, может ли моё состояние быть связано с заключением по результатам обследования? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Неспецифические мелкие очаги в белом веществе причиной головных болей однозначно являться не могут. По УЗИ сосудов головного мозга у Вас тоже все в порядке. Незначительные изменения в ТКДГ имеются, но они тоже не могут быть причиной такой клиники. Прежде всего необходимо обратиться к неврологу. Для диагностики необходимо уточнить характер головной боли, локализацию, чем провоцируется, что приносит облегчение