Надеяться ли? - вопрос №4284457

600 p
Добрый день. Скажите, пожалуйста, будут ли решительные действия у мужчины к женщине?
Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа

Дополнение автора от 15.04.21 09:32:10
Испытывает ли он к ней какие-либо чувства?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина из прошлого. От неё исходит постоянные предложения о встрече. Она хочет возобновить, и принуждает его к действиям. Он поэтому стоит на перепутье. Это была кармическая связь. Он не мог быть без, да и с ней было тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не планирует в ближайшее время. Думает нужна ли она ему, какими в дальнейшем будут их взаимоотношения и стоит ли вкладываться в них.
Здравствуйте !

надеяться можно, будут романтические проявления от мужчины, не скажу за активные решительные действия, таких нет, а вот флирт, намеки, комплименты-это да.

Оставте это дело, больше дружбы не будет да и человек он не верный. Многое вам скрывает.
Решительных действий не будет.
Нет он мужчина трусливый поэтому ждать от него шагов не стоит если он вам нравится делайте сами шаги
Нет…
Добрый день,
вас показывают как стабильную, работящую женщину, возможно есть свой дом, быти все у вас как-бы  и хорошо. На мужчину вы смотрите с желанием, Но мужчина погружен в свой мир,  и это вас печалит или у него какие-то печали, не уточняла. Ему в целом сейчас не до вас, он вроде и выбирает, но очень для него этот выбор тяжелый.
А вы хотите семью, быть женой, победить в этом вопросе «любо ценой». Когда вы примете четкое решение, и  выйдите из зависания какого-то, решите пойти в новое, там у вас возможен брак. 2 карты указывают на это.
Добрый день, у Виталия сейчас выбор между Натальей и ещё женщиной, в паре как расстояние помеха, для развития отношений, но в будущем показывает соперника у Виталия, т.е. у Натальи будет новый мужчина, другой.
С Уважением, Татьяна.
Инициатива за вами. Мужчина в душе, возможно, и хотел бы многого, но вряд ли его желания обретут реальную форму.
Решительных действий не ждите от него, мужчина оберегает свой комфорт и ему сложно напрягаться и что-то делать в Вашу сторону
А вот чувства к Вам есть. Но он их до конца не понимает, есть к Вам влечение и увлечение, глубины нет. Сильный интерес. Вы ему приятны.
Очень нравитесь  и хочет с вами серьезные отношения, но есть третье лицо.
Здравствуйте.К сожалению, я не вижу решительных действий.в ближайшие  время.он как то тушуется, сомневается.и не до конца уверен в вас, и в своём выборе.думаю.просто продолжите суховатое общение.
Это уже стена. Мужчина уже по другому себя вести не будет. Так и будут простые скучные отношения, без каких либо действий от мужчины. Но, в тоже время карты советуют действовать вам по отношению к мужчине.
В ожиданиях его действий, только свое драгоценное время теряете. Отпустите его и забудьте, Вы только еще больше ждете и расстраиваетесь, когда он бездействует, не способен мужчина на поступки, он эгоист и любит только себя.
Здравствуйте! Активных действий пока может не быть. Чувства  ещё не созрели для более серьёзных отношений. Могут быть встречи, общение. Всего доброго!
Действий не будет, он боится. Он не тот за кого себя выдает.
Будут действия у мужчины, он будет настроен на развитие отношений, будет найдено понимание несмотря на те трудности и проблемы так скажем сейчас. Испытывает, чувства будут усиливаться
Добрый день.
Чувства — много эмоций, влюбленность, симпатия, интерес.
Решительные действия — нет, он утонул в своих эмоциональных переживаниях, мечтах. Реальных шагов пока не планирует.
Реальных шагов от него не будете. Попробуйте начать их сами.
Не хочет ничего. Пауза выпала. Думает.
Сомневается в Вас
В июне ждите от него активных действий.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Надеяться!!! это очень мощная энергия… вера и надежда… часто бывает сильнее любви… поскольку надеяться и верят все почти одинаково… а вот любят и понимают любовь по-разному… чувства у Виталия есть… а вот решительных действий нет… вот так. Желаете стать парой… действуйте сама… когда-то это будет иметь успех  ( не сразу)… основное в  вашей стратегии… полнейшее его обожание… чем больше комплиментов… преданности… делания всего возможного и невозможного для этого мужчины… тем лучше...  ему необходимо чтобы ему поклонялись… сможете -  всё получится!.. удачи!
Наталья, здравствуйте!
Есть интерес у Виталия.
Сейчас немного подостыл.
Пока не будет решительных действий.
Но чувства у него остались. И искра.
Будет действовать позже, если Вы будете напоминать ему о себе время от времени.
Шансы большие.
Наталья очень сильно нравится Виталию. Он обязательно предпримет действия по укреплению отношений!
Здравствуйте.
Решительные действия с его стороны не идут в ближайшем.
Скорее бездействие прослеживается чрезмерное...
Чувства есть.
Всех благ.
Ничего он не хочет. Не тратьте время на него.
Здравствуйте, Наталья. Да, у Виталия есть к вам чувства, есть влечение, интерес, в будущем будет проявлять активные действия в отношении вас, будет сближаться с вами. Вы идёте друг другу по судьбе, будете одной семьёй. Более подробный просмотр обстоятельств будущего  и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.