У моего парня довольная много подруг,я всегда реагировала нормально. Когда человек общается в этом нет ничего такого. Но прявилась такая особа с которой он уж очень много общается целых 1,5 года. - вопрос №4284643

Оьнимается при встрече и на прощанье. И часто ходит по коридорам в школе, мы в 11 классе, но они не гуляют. Мне это очень не нравится, но и он не собирается прекращать это делать. И из за этого вечные ссоры, хоть и отношения впринцепе то хорошие. Помоги пожалуйста, что мне делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…