Можно ли ему доверять? Что он думает обо мне? Как относится? Стоит ли ехать?Приведет ли это общение к чему-нибудь серьезному в ближайшие 3 года? - вопрос №4284749

Молодой человек-иностранец зовет в гости. Знакомы 2 месяца по переписке.

Вопрос задан в Москве 10 апреля в 15:53

Ответы

Нет
Здравствуйте.
В хораре мужчина вас не любит. И встречи с ним нет в ближайшее время, как и серьезных отношений. Вероятно, у него как миниум есть общение с кем-то еще.

Всего вам наилучшего.

Конечно, не стоит ехать, сразу создаете впечатление, что нуждаетесь в мужчине, не пользуетесь успехом. Первую встречу организует мужчина в Вашем городе, сам снимает гостиницу и пр. Если на это нет денег, какой это будущий муж?