Я хочу укрепить свой иман. Я хочу начать читать намаз, я девочка мне 19 лет, с чего мне начать? - вопрос №4284775

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте. Женщина и религия это вообще сложноватая тема, тем более для публичного ответа, тем более мусульманкам, которых в исламе воспитывают рабынями мужчин, а не свободными личностями. На самом деле Ваша сила в том, чтобы победить мужчин, но своей любовью… Также стоит понимать, что у женщин очень серьёзная забота в жизни по поводу рождения, содержания и воспитания детей.
Но если уж дать какую-то информацию, рекомендацию, то просто познавайте истину на основе религиозных знаний и Ваше понимание возрастёт, а если Бог спасёт Вас, то Ваше понимание может стать полным.