Беременность - вопрос №428496

Когда я забеременею? Мне 32 года, родилась 23 марта 1980г. в Королеве в 10ч 20мин утра, замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Вы сможете забеременеть, только когда исправите деформацию детородного канала. Старайтесь не запускать ситуацию дальше, это важно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2012году зачатие, а роды на 2013год у вас.

Всего доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

В 2013 году будет беременность и  ребенок, а в 2015 (в конце) возможна еще одна беременность и рождение ребенка.