В простое температура у 1060 29-30 градусов, как только я запускаю игру, которая абсолютно не требовательная температура видеокарты достигает 82 градуса. - вопрос №4284988

Видеокарта GeForce GTX 1060 6GB (6 ГБ). Все настройки дефолтные.изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Что за игра и во всех ли играх это проявляется?

Здравствуйте.
Если на гарантии — попробуйте сдать\обменять. Или настройте работу вентилятора\ов на большее кол-во оборотов под нагрузкой.
1.Какой блок питания используете? Рекомендую использовать блок питания 600-700 Вт
2.Проверьте температуру в программе AIDA на стресс тест.