Добрый день.Меня зовут Карина 26.05.1990, влюбилась в парня Илья 17.02.1997.Уже два года как переписываемся, сума сходим как встретится хотим.Но я замужем, но он всё равно хочет что б я - вопрос №4285031

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина! Допишите вопрос. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Как дела у вас с мужем? какую душевную пустоты и какие эмоции вы восполняете, общаясь с этим парнем? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Будьте честными сами с собой. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Карина! Вы пока влюблены в тот образ, который Вы нарисовали себе и эти отношения с ним возникли не просто так… что-то происходит в отношениях, в браке, внутри Вас самой!
Чего Вы хотите? Оставить мужа? быть с другим мужчиной? НО, знаете ли Вы его настоящего или пока только тот образ, который есть у Вас в голове?