Добрый вечер,как решится вопрос с моими долгами,узнают ли родители или мы с мужем сможем сами все решить? И ещё любит ли меня этот человек? Юлия 02.10.1991 и этот человек Юрий 19.12.1982. - вопрос №4285121

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.04.21 22:41:34
Когда он объявится? Я живу в гражданском браке, как будет с мужем? и может быть у подруги попросить помощи?

Дополнение автора от 10.04.21 22:43:44
Пожалуйста уважаемые эксперты, родители уже все закрыли!!! Это прошлое!!! Осталось немного!!!

Дополнение автора от 11.04.21 22:06:53
Уважаемые эксперты мы с Юрием не виделись больше 7 лет!!!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вопрос с долгами вы успешно сможете закрыть, без посторонней помощи.
Юрий уже долгое время, так или иначе, фигурирует в вашей жизни. Знакомство с ним было давно, скорее всего, были и отношения. Просматриваются в прошлом сильные чувства и планы на будущее. Однако, прошлом уже не мало времени. Мужчина успел отпустить вас и забыться… отошёл в сторону и постарался забыть все чувства.
Сейчас здесь нет как таковой любви, скорее тёплые чувства по прошлому. Он по-прежнему считает вас привлекательной и интересной. Во многом есть сожаления, касательно прошлого и тому, как всё сложилось. Сейчас ему хочется попытаться всё вернуть и возродить ваши отношения, но он старается быть реалистом. За прошедшее время, вы оба изменились и накопили груз проблем и лишней ответственности. Поэтому Юрий не питает больших надежд на счастливое будущее. Проявление от него будет, но гораздо позже, чем хотелось бы. Однако отмечу, что на тот момент он набёрется уверенности и будет готов проявить инициативу.
Со своим мужчиной до конца этого года будут сложные отношения. Прослеживается напряжение и замкнутый круг нерешённый проблем. Здесь нет как таковых ярких чувств и эмоций. Каждый сосредоточен на решении жизненных трудностей и собственных интересах. В целом отношения выглядят стабильными, без глобальных перемен в ближайшем будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да этот мужчина к вам серьезно относится и любит вас и вы сможете с ним построить свою судьбу родители узнают но поймут ругатся не будут
Добрый вечер. Вопрос по долгам сам не решится, придется прибегать к помощи извне. Родители не узнают, если не будете к ним обращаться.
Что касаемо мужчины на фото, он любит Вас и будет также помогать в финансовом вопросе. Принимать участие
Удачи Вам и всех благ
Долг  скрывать  нет  смысла ,  родители   узнают и  станут помогать  .  Не  бойтесь   то что  вас немного    поучат и   уроки преподадут. С Юрием      не  всё  будет  так как    вы  думаете ,      его  чувства    есть    но и    о  себе он  думает    больше чем   об отношениях.
Любит вас мужчина, без помощи сможете обойтись, все в ваших руках. Если женщина вам не помешает все будет хорошо.
этот человек объявится это точно, а вот долги без родителей никак не получиться отдать, они узнают
От родителей скрыть не удастся. Погасить долги своими силами окажется нереально, т.ч. придется еще прибегнуть к их помощи. Юрий любит очень.
С долгами рассчитаетесь. Любит только муж. У Юрия к вам ничего нет. Он вообще о другой думает.
Сами с долгов не выпутаетесь, родители узнают, как то уж у вас финансовая полоса сейчас слишком тонкая, то и дело рвётся, деньги вроде бы и приходят в руки но также быстро их них и утекают, с долгами вам будет помощь. мужчина вас любит вот только куча проблем на него накладывается из за чего он не может все свои чувства выразить, эти проблемы его давят.
Я не увидела его любви к вам.
Ссора может произойти между Юрием и Вами.
Родители помогут и сами справитесь финансово.
Попросите помощь у подруги.
С ним не вижу перспективы, если он в трудные минуты не помогает Вам
Здравствуйте.Родители ничего не узнают, вы решите все с мужем.Объявится уже скоро, все у вас будет хорошо.Всех благ!
касаемо родителей, то вы зря переживаете, они как раз вам и могут помочь. С долгами рассчитаться вам удастся. У Юрия к вам есть чувства. С мужем в ближайшее время развод не состоится. Долг скорее всего связан с недвижимостью, на это есть показатели. В целом, ситуация разрешится благополучно для вас, итог будет гармоничным
У вас все получится… И удача на  вашей  стороне.
Здравствуйте вопрос с долгом удастся решить без помощи родителей.И муж и Юрий оба любят вас,  выбор предстоит вам.
Мужчины объявится в июне, чувства у него есть, но любви нет. Он не может решиться из-за ваших отношений. Объявится будет много времени вам уделять, он вас поддержите. У вас какое-то особое к нему чувство. Притяжение к нему, как одурманены, это ваш человек. Будет нелёгкая ситуация, но вы решитесь и будете с Юрием
Юрий   в чувствах своих к Вам неравнодушен. но он  сам по себе  не всегда уверенный. Расчитывать на него   особо не стоит.  он  просто может  с любой момент соскочить.  Если подруга  (или подруги )  — здесь есть  помощь.  Решайте с мужем.  Не бойтесь.  Уберите  страх,  быстрее придет решение
О долгах родители не узнают, только если сами не расскажете. Сами не потянете выплату, помогут близкие люди. Юрий любит, очень искренне
У мужчины большая симпатия к вам.Через некоторее время у вас будут отношения.Если вы будете следовать определенной тактике у вас все получится.
Здравствуйте!

родители будут совместно с вами выплачивать долг, вы одни с мужем не справитесь, из помощь необходима.

мужчина благодарен вам за определенный период жизни сложный, когда вы были рядом и поддержали его, чувств любви нет, а вот благодарность есть.

Юлия, вы справитесь со всеми проблемами, и с Юрием у вас еще будут встречи, этим летом, ближе к июню он уже проявит к вам внимание, расскажет вам о своих проблемах, у вас похожие с ним вибрации, он тоже весьма в трудном положении, с гражданским мужем ваши пути могут разойтись после вашей встречи с Юрием, вам придется сделать выбор, но чувства у Юрия к вам живы, и есть взаимное у вас с ним влечение, увидитесь и закрутится опять роман, помощи от подруги вы не получите, то что с Юрием не виделись давно ваши отношения с ним на внутреннем плане, оба чувствуете, думаете и мысленная связь очень сильная.

@ SOFIA CHERNAYA