Добрый вечер,как решится вопрос с моими долгами,узнают ли родители или мы с мужем сможем сами все решить? И ещё любит ли меня этот человек? Юлия 02.10.1991 и этот человек Юрий 19.12.1982. - вопрос №4285121

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.04.21 22:41:34
Когда он объявится? Я живу в гражданском браке, как будет с мужем? и может быть у подруги попросить помощи?

Дополнение автора от 10.04.21 22:43:44
Пожалуйста уважаемые эксперты, родители уже все закрыли!!! Это прошлое!!! Осталось немного!!!

Дополнение автора от 11.04.21 22:06:53
Уважаемые эксперты мы с Юрием не виделись больше 7 лет!!!
Вопрос задан анонимно
11.04.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вопрос с долгами вы успешно сможете закрыть, без посторонней помощи.
Юрий уже долгое время, так или иначе, фигурирует в вашей жизни. Знакомство с ним было давно, скорее всего, были и отношения. Просматриваются в прошлом сильные чувства и планы на будущее. Однако, прошлом уже не мало времени. Мужчина успел отпустить вас и забыться… отошёл в сторону и постарался забыть все чувства.
Сейчас здесь нет как таковой любви, скорее тёплые чувства по прошлому. Он по-прежнему считает вас привлекательной и интересной. Во многом есть сожаления, касательно прошлого и тому, как всё сложилось. Сейчас ему хочется попытаться всё вернуть и возродить ваши отношения, но он старается быть реалистом. За прошедшее время, вы оба изменились и накопили груз проблем и лишней ответственности. Поэтому Юрий не питает больших надежд на счастливое будущее. Проявление от него будет, но гораздо позже, чем хотелось бы. Однако отмечу, что на тот момент он набёрется уверенности и будет готов проявить инициативу.
Со своим мужчиной до конца этого года будут сложные отношения. Прослеживается напряжение и замкнутый круг нерешённый проблем. Здесь нет как таковых ярких чувств и эмоций. Каждый сосредоточен на решении жизненных трудностей и собственных интересах. В целом отношения выглядят стабильными, без глобальных перемен в ближайшем будущем.

изображение из вопроса

11.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да этот мужчина к вам серьезно относится и любит вас и вы сможете с ним построить свою судьбу родители узнают но поймут ругатся не будут
10.04.21
Добрый вечер. Вопрос по долгам сам не решится, придется прибегать к помощи извне. Родители не узнают, если не будете к ним обращаться. 
Что касаемо мужчины на фото, он любит Вас и будет также помогать в финансовом вопросе. Принимать участие
Удачи Вам и всех благ
10.04.21
Долг  скрывать  нет  смысла ,  родители   узнают и  станут помогать  .  Не  бойтесь   то что  вас немного    поучат и   уроки преподадут. С Юрием      не  всё  будет  так как    вы  думаете ,      его  чувства    есть    но и    о  себе он  думает    больше чем   об отношениях.
10.04.21
Любит вас мужчина, без помощи сможете обойтись, все в ваших руках. Если женщина вам не помешает все будет хорошо.
10.04.21
этот человек объявится это точно, а вот долги без родителей никак не получиться отдать, они узнают
10.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
От родителей скрыть не удастся. Погасить долги своими силами окажется нереально, т.ч. придется еще прибегнуть к их помощи. Юрий любит очень.
11.04.21
С долгами рассчитаетесь. Любит только муж. У Юрия к вам ничего нет. Он вообще о другой думает.
11.04.21
Сами с долгов не выпутаетесь, родители узнают, как то уж у вас финансовая полоса сейчас слишком тонкая, то и дело рвётся, деньги вроде бы и приходят в руки но также быстро их них и утекают, с долгами вам будет помощь. мужчина вас любит вот только куча проблем на него накладывается из за чего он не может все свои чувства выразить, эти проблемы его давят.
11.04.21
Я не увидела его любви к вам.
Ссора может произойти между Юрием и Вами. 
Родители помогут и сами справитесь финансово.
Попросите помощь у подруги. 
С ним не вижу перспективы, если он в трудные минуты не помогает Вам
11.04.21
Здравствуйте.Родители ничего не узнают, вы решите все с мужем.Объявится уже скоро, все у вас будет хорошо.Всех благ!
11.04.21
касаемо родителей, то вы зря переживаете, они как раз вам и могут помочь. С долгами рассчитаться вам удастся. У Юрия к вам есть чувства. С мужем в ближайшее время развод не состоится. Долг скорее всего связан с недвижимостью, на это есть показатели. В целом, ситуация разрешится благополучно для вас, итог будет гармоничным
11.04.21
У вас все получится… И удача на  вашей  стороне.
11.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте вопрос с долгом удастся решить без помощи родителей.И муж и Юрий оба любят вас,  выбор предстоит вам.
11.04.21
Мужчины объявится в июне, чувства у него есть, но любви нет. Он не может решиться из-за ваших отношений. Объявится будет много времени вам уделять, он вас поддержите. У вас какое-то особое к нему чувство. Притяжение к нему, как одурманены, это ваш человек. Будет нелёгкая ситуация, но вы решитесь и будете с Юрием
11.04.21
Юрий   в чувствах своих к Вам неравнодушен. но он  сам по себе  не всегда уверенный. Расчитывать на него   особо не стоит.  он  просто может  с любой момент соскочить.  Если подруга  (или подруги )  — здесь есть  помощь.  Решайте с мужем.  Не бойтесь.  Уберите  страх,  быстрее придет решение
11.04.21
Сейчас на сайте
О долгах родители не узнают, только если сами не расскажете. Сами не потянете выплату, помогут близкие люди. Юрий любит, очень искренне
11.04.21
У мужчины большая симпатия к вам.Через некоторее время у вас будут отношения.Если вы будете следовать определенной тактике у вас все получится.
11.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

родители будут совместно с вами выплачивать долг, вы одни с мужем не справитесь, из помощь необходима.

мужчина благодарен вам за определенный период жизни сложный, когда вы были рядом и поддержали его, чувств любви нет, а вот благодарность есть.

изображение из вопроса
12.04.21
Сейчас на сайте
Юлия, вы справитесь со всеми проблемами, и с Юрием у вас еще будут встречи, этим летом, ближе к июню он уже проявит к вам внимание, расскажет вам о своих проблемах, у вас похожие с ним вибрации, он тоже весьма в трудном положении, с гражданским мужем ваши пути могут разойтись после вашей встречи с Юрием, вам придется сделать выбор, но чувства у Юрия к вам живы, и есть взаимное у вас с ним влечение, увидитесь и закрутится опять роман, помощи от подруги вы не получите, то что с Юрием не виделись давно ваши отношения с ним на внутреннем плане, оба чувствуете, думаете и мысленная связь очень сильная.
изображение из вопроса

12.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store