Расскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем (месяц,полгода), по всем сферам желательно:) Анастасия 12.11.1993, 08:40 г.Санкт-Петербург - вопрос №4285134

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
На пороге вы чего-то новенького стоите. У вас начнется выход на новый уровень, это сто процентов, вышло много старших арканов и на дне колоды вышел Дьявол, но он вам может помогать и карта Маг, может помогать. Что я могу сказать, вы для меня выходите Императрицей, а это четко указывает, что вы дама хозяйка своей жизни, вы самодостаточна, вы скорей всего умеете готовить, одеваться, зарабатывать деньги вы тоже можете если захотите и достаточно, если пожелаете действительно улучшить свои финансовые возможности, они у вас улучшатся, но вы такая можете быть очень заботливая, вы ухоженная, запасливая дама, ну всё у вас может быть, и мужчинам нравитесь, и ухоженность, и женственность, и хозяйственность. Но видно, что вы давно чего-то ждете, ждете своего мужчину, либо каких-то возможностей. В эти два года, у вас будет свое дело, свой бизнес, ну не по найму работать, либо у вас будет карьера налажена, вы будете   много работать, у вас будут финансы, вы будете хорошо зарабатывать, будете уверенной в себе в плане финансов даже. Да, вы явно чего-то ждете или кого-то ждете. Я могу сказать либо в данный момент в такой ситуации, либо это будет, -ждать будете чего-то сильно. Для Вас будет подарок Судьбы вкусный — связанный с любой темой ( Туз Пентаклей и двойка Кубков) — это четкое указание, что реально это будет подарок Судьбы именной любовной. Мужчина будет далеко не бедный, как-то в самом начале отношений он подарит вам драгоценную вещь, мужчина будет надежным, будет любить вас, очень умный, мудрый,  а через года 3-4 у вас будет беременность и вы родите мальчика. Есть люди в вашей жизни, которым вы дороги, и которые вам дороги. Также видно, что личность вы достаточно развитая, гармоничная, умиротворенная. Жить вы будете у мужчины через 2-3 года на его территории и в его доме. А мужчина очень добрый и хороший, как солнышко появиться в вашей жизни, но вы будете этого хотеть, — хотеть его встретить, у вас внутри будет такое желание, и когда оно ярко будет выражено, вы его встретите, мужчина по судьбе будет, вы с ним будете жить до глубокой старости, знакомство будет в теплое время года, не зима, не в холода. Он будет как отдыхающий в каком-то месте, это не по работе знакомство, вы живете не далеко от друг друга, но и не с одной улицы, чувствую, что могут быть разные районы, ну может город, но расстояние не большое. Мужчина появится неожиданно в жизни, мужчина достаточно харизматичный, следящий за собой, у него нет полноты, фигура нормальная, но и не худой, не пойму только почему вышла (5 мечей), может вы с ним познакомитесь в ссоре, при ссоре какой-то, но это не большая, он принадлежит к огненной стихии, достаточно вспыльчивый и горячий здесь я вижу. Но не сразу вы подумаете, что это он, либо на одни и теже грабли вы сможете наступить с этим человеком. Но он будет заигрывать, а у вас будет настороженность, вы сразу его не воспримите в серьез. Мужчина сможет вам в чем-то помочь, по работе будет помогать, в ваших делах. Но сначала вы будете его бояться, что он вас вгонит в какую-то зависимость, влюбиться в него, также может напора будете бояться, интересная личность выходит. Рядом с ним вам будет очень комфортно, рядом с ним вам будет тепло и спокойно, внешность приятная, плавные черты лица, не кривые, есть ямочки у него, когда улыбается, белоснежная улыбка, мужчина как солнышко, и вам с ним рядом будет уютно и тепло. Вы будете гармоничной и красивой парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает много работы и подъем по карьерной лестнице ждёт повышение должности либо зарплаты в личной жизни у вас тоже хорошо рядом вижу мужчина он вам очень нравится даже влюблены так и останется все на ближайшее время
Добрый вечер. У Вас интересная будет взаимосвязь между личной жизнью и денежной. В загаданный срок Вы сможете улучшить свое финансовое положение, и связано это будет с определенным мужчиной. Он будет не только помогать, но и давать советы дельные. Вы будете с ним связаны в рабочем плане.
По здоровью проблем не вижу
Удачи Вам и всех благ
В отношениях будете с молодым мужчиной, который связан с ресторанным бизнесом.
Через 10-15 лет у него будет собственный ресторан/кафе.
Именно с ним вижу семью и двое детей.
В будущем вижу переезд в Швецию/Испанию/Норвегию.
С  вами  будет интересный   мужчина ,   увлечёт  и      разволнует в  хорошем смысле   .    На   работе     стабильность  ,   и    позже -   улучшение  в   финансах.
Будут перемены в личной жизни, встреча разговор с мужчиной в май месяце, в июнь месяце будет новое знакомство, будет выбор, есть и дорога в май месяце, в работе стабильность, в июнь месяце немного улучшится финансовое положение
Мужчину встретите, который будет гораздо старше вас и будет вас боготворить. Здоровье надо проверить, но в целом не нервничать и оно улучшится. Финансово не стабильно, вас мужчина будет обеспечивать. Подругам не доверяйте они вас обманут.
Идет знакомство с молодым мужчиной и серьезные отношения. Мужчина из прошлого вас тоже забывать не будет, станет  навешать и доминировать. Если захотите сменить работу, то мужчина вам поможет, с финансами все стабильно. По здоровью гормональный сбой.
Работа и ваше хобби  будет вас радовать, да и новое занятие  вы себе найдете, которое в бущем  станет основным.В  личном -  возможность нового  знакомства с м ужчиной и неожиданно  для  вас , может привести к новым  и долгим  отношениям.По в ашему здоровью  могут быть риски заболевания, будьте осторожны в этом направлении.
Будете медленно, но уверенно налаживать свою личную жизнь, и рассматривать вместе с любимым возможность уехать далеко от дома. А пока- болезненное понимание того, что нынешние отношения не сделают Вас счастливой, и знакомство с другим, активно принимающим участие в Вашей жизни.
ждет приятное удивление от знакомого мужчины…
Анастасия, в вашей жизни  начинают играть ведущую роль финансовые вопросы, много внимания уделяется заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях, наступает период, когда надо откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить чувство уверенности в себе и душевный покой, повысит самооценку., у вас будут хорошие возможности для заработка, получения инвестиций и подарков. Насколько сумеете творчески и инициативно вложиться в работу,  и в использование средств, настолько  рассчитывайте на доход. Что касается личной жизни, у вас стремление жить чувствами, искать романтические отношения, полностью выразить себя в любви, острая необходимость быть любимой, в этом году можете составить пару для последующих, серьезных отношений и рождения детей. В родственных связях хорошие отношения, ожидайте от родни помощи во всём, в том числе финансовой. Семейные традиции и праздники проходят особенно ярко и впечатляюще. В карте, согласно вашим данным, есть один из показателей, способствующих рождению ребёнка, кроме того период провоцирует излишнюю чувственность, ненужную показную щедрость, показушность в манерах, остерегайтесь дурного взгляда, лучше оградить себя от бурной светской жизни, полной развлечений, среди приятелей и подруг много лицемерия и фальши в отношениях, будьте осторожны.
Отношения с мужчиной будут. По работе небольшие улучшения будут осенью.
Доброе утро! Ожидает развитие отношения.По работе ожидает конфликт с коллегой и быстро помиритесь.Просто будет такой негативный вспышка.Ожидает удача финансах.
Здравствуйте!

1 в личной жизни победа и успех, быстрое продвижение вперёд, новые интересные знакомства, круговорот ярких событий. При вашем желании, будете состоять в паре, но я виду, что выбор будет у вас из многих претендентов, и пока не спешите определяться, наслаждайтесь моментом.

2 по здоровью ничего серьёзного не просматривается, легкие недомогания возможны, но так же и быстрой выздоровление благодаря возможностям молодого организма и сильного иммунитете. Как сигнификатор болезни рыцарь воды указывает на слабые легкие в загаданный период, избегайте простуд и переохлаждения, берегите лор органы.

3 с работой все в порядке- просматривается стабильность и уверенность в будущем, чётко созданный план и предсказуемость финансовой сферы, никакие неожиданности вам не страшны, вы готовы к любому повороту событий, соломки есть подстелить.

В личном вы пока как будто на одном месте топчетесь, при этом есть мужчина с чувствами к вам, но нет определённости, туда дальше у вас будет новое знакомство, новые отношение, создание семьи, всему своё время. деньги — у вас рост финансовый просматривается, работа и дела — а вот здесь могут на пути возникать проблемы, ожидаемое может не оправдаться, но опять такие, это временное всё, ваше будущее будет светлым и счастливым, здоровье — может возникнуть нервное напряжение из ха чего энергетика придёт в упадок, а вот опасных болезней для вашей жизни нет и не будет, у вас хорошая родовая защита, так что от всего плохого она вас убережёт. также у вас возможна дорога, радостная для вас — или вы или к вам.
Основная сфера на которой вам надо сосредоточиться… это проявление своего предназначения… выйти на  информацию для чего вы  в эту жизнь пришли… какое дело станет для вас основным… пока этого не происходит… может тормозиться всё остальное… и присутствует энергия сомнений и неуверенности… разбрасываетесь… многое пробуете… стараетесь..  но важного не происходит… так чтобы вас устроило… и устройство личной жизни и другие препятствия и проблемы со здоровьем могут начаться… так что проявите и займитесь именно СВОИМ делом… По просмотру видно что вскоре вы это сделаете… смените работу… возможно место жительства… и вот тогда начнёт всё получаться. Уже в конце этого года через новое дело… знакомство с мужчиной который составит ваше личное счастье… отпустите того… кто далеко и не ваш по судьбе..( вы знаете о ком это )… так  что перемены у вас в этом году кардинальные и благостные.Настенька -  верьте в себя и в лучшее… всё получится!
Совсем случайно вам идет знакомство с парнем.
Помоложе Вас, активный, светлорусые волосы, с серыми глазами.
Отношения с ним будут. Любовь.
Вижу скорое замужество с ним.
В работе стабильность
Здоровье по женски беречься нужно

В личном только к вам ухаживание будет от молодого человека а в остальном как вот сейчас идёт, так и будет идти, без изменений.
Здравствуйте! В личной жизни напомнят о себе нерешенные проблемы.Вам предстоят встречи и выяснение отношений. Если Вы в поиске, то может на Вашем пути просто появиться проблемный мужчина. В работе затишье. Деньги- в привычной для Вас величине,
Здравствуйте.
1 Личная жизнь с перспективным молодым человеком который готов по судьбе искать своё место в развитие себя. Вы тоже сейчас в поиске своего внутреннего я и своего самосовершенство. Отличная у вас интуиция и вам она поможет не раз по судьбе. Вы открыты в ближайшее время к переменам.
К вам идут денежные потоки и вы после 15 марта будете в реале ощущать как энергетику перемен в лучшую сторону по делам которые застойно как вам казались не развиваются.
Со своим молодым человеком, стоит больше разговаривать. Так как вы совместно можете организовать интернет проект совместный прибыльный.
С уважением, Роман.
Здравствуйте.1.Личная жизнь Ждет помощь, поддержка, знакомство с человеком при странных обстоятельствах, в экстремальной ситуации, в которой каждый проявит свои личные качества, после чего отношения перейдут в дружеские, основанные на взаимном доверии. Далеко идущее знакомство, с будущем мужем. Отношения основанные на общих интересах, взаимовыручке.
2.Финансы В делах будет чувствоваться и динамика процесса, и выгодность контрактов. Есть шанс заключить выгодный договор с заграничными деловыми партнерами. Вас ожидают новые долгосрочные тенденции развития. Получение новой должности может также стать положительным моментом.
3.Здоровье Остеохондроз, скопление солей, потеря гибкости и подвижности суставов. Имеющиеся заболевания могут перейти в вялотекущую хроническую форму, болезнь как образ жизни.Всех благ!
Здравствуйте! В работе и самореализации не будете полностью удовлетворены, хотя в общем и целом все будет идти успешно. Появятся новые планы, которые начнете реализовывать. В личном будет внимание от поклонников. Брак у Вас довольно скоро по судьбе возможен.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает период возрождения чувств с близким вам мужчиной, которого вы знаете. Отношения будут более теплые и близкие. В работе идет начало нового проекта или новое предложение, повышение, которое будет способствовать финансовому росту. Здоровье проблем вам не принесет.
У Вас идет смена места жительства, а с этим и смена работы и отношений.
Здравствуйте, здоровье — без изменений, в любви будут попытки установить значимую связь, есть сложности с родным человеком,  их нужно решать.