Мучаюсь от любви, запуталась, что делать. - вопрос №428517

Предложила встречаться парню. Он согласился, но на свободные отношения (не сосаться со всеми подряд, а в смысле без всяких смс «спокойной ночи», все в этом роде и лучше, чтобы никто не знал. Разница в четыре года в возрасте. Я согласилась с таким условием. Два дня мы не виделись, не созванивались. Сегодня мне предложил встречаться очень хороший парень, сказав, что еслия соглашусь, возьмется за меня всерьез (сделает все, что бы я его по настоящему полюбила (причем у нас с ним разница в возрасте 10 лет!). Я сказала, что подумаю, сама же мучаюсь на счет первого парня. Он мне очень нравится и я хочу спросить, он согласился со мной встречаться, потому что не смог отказать или я все таки ему нравлюсь. Стоит ли? Подскажите вообще, что делать в такой ситуации.

Ответы

Здравствуйте. Прочитав вашу историю, у меня сложилось впечатление, что первый парень достаточно прямолинейный человек. Обычно в взаимодействиях между людьми возникают недопонимания и чаше всего это происходит из-за недосказанности. Во избежании этого многие люди просто прямо задают вопрос своему партнеру который их конкретно интересует. На основании полученного ответа становится легче сформировать своё видение дальнейшего развития событий.