Здравствуйте, компьютер в играх выключается и системный блок нагревается с верху - вопрос №4285241

3 ответа

Ответы

Напишите мне — обсудим

Здравствуйте.
Все признаки перегрева. Определить причину и станет понятно как устранить.
1.Первое стоит проверить исправность охлаждение на блоке питания
2.В случае длительного перегрева вздулись конденсаторы в блоке питания, если есть опыт в пайке, то можете сами их поменять, соблюдая полярность
3.Проверьте не оплавился ли сам разъем куда подключается силой кабель