Какой видеоплеер позволяет запускать видео по таймеру - вопрос №4285458

Подскажите какой видеоплеер позволяет по таймеру просматривать то одно то другое видео.
Хочу использовать для изучения иностранного языка при просмотре фильма.
1 — возпроизводиться основное видео из плейлиста №1
2 — по таймеру через 5 мин останавливается
3 — из плей листа №2 включается другое видео или фото с иностранными словами на 10 секунд.
4 — продолжается видео из плейлиста №1
Если такого плеера нет, то подскажите кто может реализовать этот вариант на ПК и андроид? Приблизительная стоимость.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк