Могут ли вернуться чувства у молодого человека? - вопрос №428546

Очень нужен совет! Встречались с молодым человеком 2 года. Все было замечательно, строили планы на будущее. В ноябре 2011 года его забрали в армию. Я его верно ждала, созванивались каждый день. Практически каждый месяц к нему ездила, все было замечательно. Мечтали о том дне, когда он наконец-то вернется домой. Крайний раз ездила к нему в конце августа. Провели вместе выходные.Когда прощались на КПП, сказал, что люит, что все будет хорошо. Спустя 3 недели он написал, что больше ничего не чувствует, что сердце молчит. Решили сделать перерыв до дембеля, и уже потом решать. Я очень переживаю. Мне кажется, что он просто забыл, как нам хорошо вместе, все списываю на расстояние. Стоит ли надеяться, что чувства могут вернуться? А может они никуда и не уходили? Спасибо!

Ответы

Мария,

на эти вопросы лучше всех конечно же может ответить молодой человек.

Надеяться можно на лучшее,

но быть готовой к не самому лучшему — поможет во многих смыслах.

Всего Вам наилучшего !