Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, почему стал реже писать парень Саша(17.10.88)? Последние две недели именно.. До этого общались прекрасно, но давно не виделись. И - вопрос №4285468

будет ли писать чаще в ближ.дни?) Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пока не видно чтоб мужчина вышел с вами на связь.у него есть какие то заботы-которые отнимают его свободное время