Стоит извиниться перед мужчиной,о ком думаю... посмотрите пожалуйста. - вопрос №4285490

Написала много плохих слов, давно мужчине, как это бывает от обиды, чтоб задеть сильней, про его родных, хотя понимаю что они не причем тут. Если попрошу прощения это как повлияет на его чувства или зазнается и не будет понимать, что он тоже виноват.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ВЫ же попросите прощения не только для того, чтобы он Вас простил, а, скорее всего, для того, чтобы очистить свою совесть, что куда ценнее. Совесть в результате очистите, с этим будет дегче жить, но отношения от этого не наладятся.Слово-не воробей.
Вы можете извиниться, но это ничего не исправит, только вам даст облегчение.