Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Я прихожу на работу и вижу, как моя начальница гадает на картах, потом ей звонит мой отец и заступается за меня. Тут я вижу на полу разлагающийся - вопрос №4285581

труп мужчины, он выглядит как бомж. Мы его выносим на улицу, я не могла его удержать и забила пальцы ему в кожу. Тут начальница его бросила, я просила, чтобы мне помогли его вынести, но никто не пришёл. Когда я его почти дотащила он ожил и ушёл. После этого я поняла, что происходит что-то странное. Гнилые змеи и животные кусали людей, и люди потом умирают. Много детей в крови разлагаются. У мальчика голова разлагается и ему страшно, а уже в миг я вижу просто череп с червями. (Давно уже фильмы не смотрела, поэтому очень насторожилась)
1 ответ

Ответы

к вестям

Заславская Елена