Уважаемые эксперты, опишите будущего мужа, профессия, характер, внешность, знакомы уже или нет? Если нет, то когда познакомимся? - вопрос №4285719

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент.С вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам. Ваша любовь. С работой у вас все хорошо, будут деньги, стабильность, здоровье лучше будет, в личной жизни, тут проявлен мужчина,  бывший, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знакомы ещё
Нет, не знакомы ещё. Через год примерно знакомство.
Светлорусые волосы, стройный, самодостаточный.

Здравствуйте!
Вы еще не знакомы.
Встреча будет через 2-3 года
Мужчина будет старше Вас на 5-10 лет.
Он будет руководителем крупной компании, очень интересный и обеспеченный.
Добрый день
С будущим супругом вы еще не знакомы. Это будет в конце этого года. Сейчас есть мужчина у вас на сердце, но там большая трещина, ее уже не залатать. Отпустить прошлое, что бы в вашу жизнь вошло новое, светлое. Всего светлого вам
В 22 году найдете своего мужчину.Будет девочка у вас.
Профессия- гос служащий, познакомитесь вы этим летом, в первой половине лета.
Пока не знакомы. В этом году познакомитесь.
Знакомство с вашим мужчиой  идет в конце этого года, старше  вас    до 10  лет   плотного телосложения, выше  вас на голову ,  шатен  с серыми глазами. По профессии связан с перевозками…
Будет работать в фирме частной, молодой мужчина.
Вы не знакомы.
Добрый вечер!
Со своим супругом, Вы еще не знакомы.
Судя по всему, у Вас есть ребеночек и видно, что этот момент отпугивает многих «мужчин».
У Вас будет мужчина взрослее Вас, тоже у него будет ребенок (с ним не будет проживать), разведенный и с ним Вы сможете построить крепкие и здоровые отношения, создать семью.
Знакомство с этим мужчиной не раньше 2022-2023 гг.
У Вас с ним будет схожая деятельность (банки, финансы, что -то в этом аспекте, аналитическая деятельность) и познакомитесь связано будет с работой. Зрелый и умный мужчина будет.
Здравствуйте высокий брюнет, с карими глазами, мужчина обеспеченный будет иметь, свой бизнес.Знакомство идет в переходе с лета на осень.Вас ждет с ним счастливое будущее.
У Вас будут отношения, но именно человека с которым свяжете свою судьбу узами брака встретите позже. Сферы деятельности будут разные, молодой человек старше Вас.изображение из вопроса
Его стоит подождать. Он у вас будет необыкновенный. Это очень серьезный мужчина. Возможно, старше Вас. Н не намного. Может быть, просто ощущение, что старше в силу склада характера. Он очень амбициозен, целеустремлен, может горы свернуть. При этом он занимается чем-то необычным, связанным либо с психологией, либо с вдохновением. (хотя может быть и что-то связанное с фармацевтикой — изобретение лекарств, производство, исследование). У этого человека будет в руках некая власть. Но при всем при этом он, возможно, будет еще и немного как мальчишка хулиган. Не утратит хорошего  ребячества. Вам без этого никак — у Вас же Луна в Овне — вы пылкая.
Пока его не знаете.
Ситуация знакомства примерно такая — он будет помогать вам выйти из какой-то ситуации, связанной с долгом. Или с возможностью заплатить и прекратить что-то нудное. Что мешает жить. Точнее пока не скажу.
Здравствуйте.высокий.светленький молодой человек.похоже что работать будет в силовых структурах. не знакомы.через соц.сети в этом году.
Екатерина, с большой вероятностью, вы официально вступите в брак, в  хорошем смысле ваш супруг будет добродушным, благородным и щедрым, он сможет научить вас чему-то хорошему, ваш брак принесёт выгоду.
Знакомство с будущим мужем может состояться в экстремальных условиях, при каких-то военных действиях, на состязаниях или во время конкурентной борьбы, при решении спорных и денежных вопросов, он может быть по профессии юристом или военным, также вероятно, что будет работать в государственных службах, началом отношений может послужить даже ваша ссора или спорный вопрос, который в будущем перерастёт в самую настоящую дружбу, после преданность, и конечно будет любовь. Брак будет заключён ради самого брака, потому что нужно, и потому что уже просто пора, сначала вы будете уже с ним вместе.
Нет вы ещё не знакомы работает на высокой должности серьезный перспективный верный свободный мужчина будет и будете с ним счастлива брюнет сосвктлыми глазами
Здравствуйте.Он на пути к вам.1. Обстоятельства и время вашей встречи Встреча будет связанная как то с финансами. Возможно вы будете в поисках новой работы, или подработки, новой идеи для заработка, это и приведет вас к встрече с мужчиной. Встреча будет в момент когда вы очень будете озабочены своей карьерой. Встреча ближе к летнему периоду .
2. Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Возможно мужчина будет вашим конкурентом по работе, в чем то будет вам препятствовать, первое впечатление о нем будет у вас, что он вторгается в ваше личное пространство. Но при этом вы увидите в нем лидера, мужественного и уверенного в себе. Мужчина щедрый заботливый, старше вас. В вас он увидит девушку которая нуждается в помощи, в деньгах, которой хочется помочь, увидит в вас единомышленницу и очень привлекательную девушку. Очень сразу вы его привлечете.
3. Что вас будет связывать Будет много общего, дружба в отношениях, понимание, как родные души друг другу, сможете поддержать друг друга, в чем то помочь, сможете открыто выражать свои чувства друг другу, доверять. Может что то общее будет, увлечение, хобби, цели, вместе будет интересно.Работа связана с финансами, брак будет в течение года от знакомства.Всех благ!
это будет новый человек, выпала карта нового, союз будет для вас важным,
союз сердец и кошельков.
настоящее чувство, дом — полная чаша.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте. без времени рождения, такое посмотреть сложно. Но не вижу у Вас безбрачия и одиночества абсолютно.