У меня есть друг, которому я давно нравилась и даже продолжаю нравиться. Он немного робкий, звал меня на свидания, где мы отлично проводили время. Мы давно и много общаемся. Коллеги. На свидания - вопрос №4285759

600 p
платил за меня, угощать, обнимал, дрожал. Тогда мы затупили и не поцеловались. Потом я предложила ему несерьёзно отношения. Он ломался, признался, что я ему не безразлична и дорогой человек, но к такому он не готов. Параллельно его окучивала одна девушка, которую он несколько раз посылал, она ему чуть ли не подарки дарила и в конце концов он согласился. Я знаю, что я ему нравлюсь и небезразлична, а так нет чувств и только комфорт. Плюс он так смотрел на меня на дне рождении. Будут ли у нас отношения? Все близкие говорят, что мы отличная пара. А они не пара. Антон 02.09.1990. Татьяна 26.01.1992
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Антона не сложатся отношения с той девушкой. Показан разрыв и разочарования. А Ваша связь снова наладится и, чувства вспыхнут, с новой силой. Вы, на самом деле, хорошая пара и, прекрасно дополняете друг друга. Отпустите ситуацию… Ваши пути, однозначно, пересекутся. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас будет развитие отношений с другим мужчиной, и вы сможете  с другим построить доверительные, серьёзные взаимоотношения, без особых просадок по энергии.

Если возьмете бразды в своё управление, то возможно общение и встречи с ним.
Не будет с ним отношений.Там треугольник у него.И вместе став вы отстранитесь друг от друга.
Здравствуйте!
Отношения с Антоном у вас вполне возможны, вам только стоит четко ему это дать понять — он от вас этого ждет и уже давно. Только учтите, что и в дальнейшем в отношениях вся инициатива будет лежать на вас. К тому же Антону льстит внимание от другой девушки, он понимает, что такого же «обожания» от вас не получит, поэтому однозначно отшивать ту другую не будет хотя бы для того, чтобы она продолжила его добиваться. Если готовы с таким мириться, то выбор за вами, как написала выше, только поманите…
Мужчина скучает по вам, по вашим встречам и приятным моментам. Он уйдётот неё, это она скорее его держит, чем он хочет быть с ней. Вернётся к вам будет просить прощения, сам понимаете что ошибку сделал. Будете вместе, у вас хорошая совместимость в будущем, рождение детей и семья
Отношения не будут. Другой у вас по судьбе.
Добрый день! Да будет отношение между вами.
Отношения у вас будут, расклад таро показал что парень он очень амбициозный, но нужно убрать одну даму из колоды, она настроена больно серьезно.
Здравствуйте. У вас сложатся романтические отношения по итогу. С нынешней девушкой совместимости нормальной нет и отношения держаться на ее энтузиазме. В ближайшие пару месяцев он осознает бесперспективность этой связи и у вас будет возможность сблизиться больше. Летом будут сдвиги в ваших отношениях.
У Вас обязательно будут отношения. Вы удивительно подходите друг другу. А другая девушка -это пустышка. Она ему не нужна.
Татьяна, ведь у вас нет к нему чувств, и теперь, когда другая девушка с ним, будет просто неудобно вам, когда он предлагал, над ним пошутили, предлагали несерьёзные отношения, у него уже сложилось мнение.
Вы конечно можете попробовать, испытать свои способности, но дело кончится тем, что покажетесь ему еще более, чем несерьёзной, а  странной, он может отнестись критично по отношению к вам, вы ведь независимая и упрямая, и в итоге постараетесь опять отстраниться, сами уйдете и от его требований и претензий, при чем еще испортите себе репутацию, и не снимайте со счетов девушку, которая терпеливо достигла своей цели, а те кто вас провоцируют, подзадоривают тем, что какая вы «отличная пара», просто строят интрижки.  Ваши данные говорят о обратном — вы сознательно не схожи, что всегда будет затруднять взаимопонимание между вами, ваши основные желания и потребности, как цели и направленность в жизни абсолютно  различны, что говорит о полной несовместимости ваших с Антоном темпераментов. В чувствах тоже нет единства, вы яркая, возбудимая и беспокойная, он  холодноват и расчетлив  в проявлении своих чувств. Взгляды на любовь у вас различные, что тоже будет вызывать сложности, оба горделивые и неуступчивые, в вашей паре нет будущего.
Но, еще раз, вы можете попробовать вернуть к себе интерес, со временем и очень аккуратно, через дружбу.

К  сожалению  это не ваш мужчина., и он не идет по вашей  судьбе ., отношения может и будут, но все идет на короткий срок  вашего  общения.
Здравствуйте!
Антона сейчас тянет к вам именно по страсти.
Это влечение к вам, как к красивой женщине.
Пока что за этой страстью идет влюбленность, но есть потенциал перерастания ее в любовь и привязанность.
Однако, другая девушка его отпускать не намерена. У них продолжаются отношения, из которых мужчину будет тянуть к вам.
Но на ближайшие 3 месяца они будут оставаться вместе.
Шанс на отношения с мужчиной у вас есть.
Да будут с ним отношения.
У вас уже начались легкие отношения, будут крепче.
С мужчиной будут у вас отношения. Придет неожиданно с хорошим предложением.
  • Отношений у Вас не будет, он останется с девушкой. Вы слишком хороша для него и он это понимает и не сможет сделать Вас возле себя счастливой. С девушкой ему проще, с ней он ведет так, как хочет, с Вами такое не получится.
Парень слабохарактерный, но парой вы были бы хорошей. Он свой выбор сделал. У вас с ним впереди разные дороги. У вас скоро появится мужчина, с которым вы будете счастливы.
Здравствуйте.
Мужчина Дева, возможно ведет себя так с вами потому, что чувствует- вы не пара и ничего серьезного не выйдет между вами, а то, что вы предлагаете не серьезные отношения-его это настораживает и может отдалить от вас.
Он приземленный человек и ценит серьезность, стабильность во всем  и постоянство в отношениях.
Дева и Водолей-вы настолько разные, как небо и земля, идущие в разных направлениях, он может ощущать рядом с вами неопределенность, непостоянство, хаотичное поведение.
Продолжайте нравиться друг другу, возможно он доволен вашим существованием и тем, что знает вас и ему достаточно этого.
У вас в течении года у обоих-показаны знакомства с хорошими перспективами на будущее.

@ SOFIA CHERNAYA