Здравствуйте!как он относится сейчас? Что будет между людьми или дороги расходятся? Будет себя он как то проявлять? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4285782

600 p
11.04.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Татьяна, мужчина ничего в вашу сторону не предпринимает. Он не возьмет за вас ответственность, вам стоит его отпустить с легкой руки потому, что мужчина закрытый, не идет он на контакт с вами, жизни с ним не будет. Заставлять его быть с вами вы не будете, у него какие-то отношения есть, может вы знаете ту пассию или видели, он не будет менять в жизни ничего. Просто мужчина не ваш, не идет с вами в одну дорогу рука об руку, так бывает, отчаиватся не нужно, я увидела из расклада, что у вас будет новый мужчина и знакомство вот-вот будет скоро, и вы влюбитесь и очень скоро отпутсите и забудете всех тех, кто был, кто не остался с вами, кто вас не понял и не почувствовал. У вас есть вторая половинка и вы скоро встретитесь и не расстанетесь. Мужчина новый будет старше за вас, стабильный, уверенный, психологически уже взрослая личность, знает чего хочет в жизни, знает какая ему нужна женщина рядом. Вы ему понравитесь по своим каким-то качествам, ему с вами будет просто легко и интересно, вы оба общительны будете, оба вы активные, вы будете часто и путешествовать и яркая жизнь будет. Никто не будет ни о чем жалеть, прошлого ни вас, ни его не будет волновать и разговоров таких не будет.
20.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Владислава есть собственные внутренние проблемы и конфликты, и он тормозит встречи не из-за Вас, а из-а собственных психотравм и других проблем.
Через время будет больше встреч.
Вы для него на самом деле огромный свет, просто он внутренне закрыт от всех и не доверяет.
Ему нужно время чтобы он смог доверять Вам, а Вам — терпение и стать ему другом, который понимает. Ему нужен друг, которому он через время сможет открыться и рассказать обо всех своих трудностях.
11.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Душевно относится, есть, что то такое, что зацепило  его. Неторопливый, но если поддержите общение, то отношения возможны. Не допускайте вмешательства.
11.04.21
Вы на расстоянии.Будет перемирие в паре и снова станете вместе.
11.04.21
Владислав и Татьяна, ваша пара может быть довольно крепкой, и проявлять он себя может довольно активно, расклад символизирует психическую энергию, необходимую для выстраивания совместных отношений. Общее владение материальными объектами, принадлежащими семь, в частности, недвижимость является значимым барьером, вам следует решить этот вопрос, квартира или общее место, что вас может объединить, общие дела, сотрудничество на общее благо, во что укрепит и  принесет вам удовлетворение.
изображение из вопроса
11.04.21
Дороги как расходятся так и сходятся, для этого нужно поработать над определенными вещами, затем можно сделать вывод! Есть вариант для конкретно вашей ситуации.
11.04.21
то что есть взаимные обиды даже и упрёки друг к другу но всё же тут есть любовь. по большому счёту это ссора но грядёт и примирения карта весна
11.04.21
Сейчас на сайте
К  сожалению дороги расходятся  и идут в разные  стороны, у  каждого   свой  путь.
11.04.21
Здравствуйте!
Мужчина сейчас завис на перепутье.
Не знает, что ему делать дальше, не знает, чего он хочет на самом деле.
Погряз в своих мыслях, переживаниях.
С Татьяной еще будет какое-то время в отношениях, но отношения развиваться не будут.
Не будет тенденции к развитию, но и расставания нет.
Проявлять себя будет пассивно, но будет давать женщине надежду на продолжение отношений.

11.04.21
У каждого будет своя дорожка.
11.04.21
Пока что не расходятся, будет ещё попытка укрепить отношения.
11.04.21
Здравствуйте
Его отношение показано по отношению к вам немного предвзятым, он может действовать, предложив вам что-то  на своих условиях-проявит себя в ближайшие пару месяцев.
Совместимость хорошая/Земная и Водная стихии/дороги сойдутся в одну, при условии, если сможете урегулировать/решить то, что сейчас заставляет вас идти в разных направлениях.
12.04.21
Здравствуйте, по его ощущениям, ему от Вас не хватает понимания, нравится Вам он или нет. От этого зависит его решение.
13.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store