Здравствуйте, есть ноутбук asus m509da-bq1090. При отключении от зарядки скорость интернета падает и растёт пинг. В электропитании vifi адаптер - вопрос №4285807

настроен на максимальную производительность, что ещё можно сделать?
2 ответа

Ответы

Что у вас потребляет много из периферии возможно… А может быть и мать при таких симптомах глючит, какой-то элемент или компонент нужно менять…
Ноутбук при этом не начинает греться? В каком состоянии аккумулятор, долго ли он держит заряд или подозрительно быстро садится?