скоро ли у меня будет встреча с второй половинкой, замужество и дети ? - вопрос №4285887

1500 p
ольга 27мая1988
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство с мужчиной, который станет вашим мужем, у вас будет во второй половине этого года. А сам брак и рождение ребенка, дочки, выпадает на следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет знаокмство с мужчиной.
Ваша встреча пройдет в тихой обстановке, мужчина будет младше вас, но приятный и довольно внимательный…
Здравствуйте! Общение видно в течение полутора лет… Будет крепкий брак, здоровые дети. Будьте внимательны, много зависти вокруг
Брак и знакомство будет в 22 год.Девочка.
Ольга, настоящий год очень благоприятный для серьезных, длительных отношений, вступления в брак, а также для зачатия  и последующих родов, планируйте  начиная с 12 апреля начинается новый лунный цикл, можно провести вам обряд, способствующий достижению задуманного. У вас по судьбе должен быть брак и дети, двое. Встреча с будущим супругом может произойти на спортивных мероприятиях, где то на воздухе, при том, что у вас будут с ним общие интересы и увлечения, для точного прогноза потребуется знать ваше время рождения и самый ближайший город к месту рождения, если переезжали, тоже укажите. Пока в общих чертах, можно утверждать, что настоящий год оставит в личной жизни незабываемые события, есть аспекты.
За месяц до дня вашего рождения надо перезагрузиться, набирайтесь сил и доделать надо дела прошлого.
Здравствуйте!
Знакомство к концу этого года или начало следующего.
На вечеринке встретите мужчину.
Замуж выйдите во второй половине следующего года.
Два ребёнка будет.
Всех благ!
Здравствуйте!

у Вас судьбоносная встреча выходит на  этот год, 2021.
Встреча для любви и реализации себя в ней, в парк/влюбленные и колесо судьбы

Мужчина показан-карта маг, он проявлен в вашем поле, не думаю, что ждать долго, события на пороге.

В  ваши  35  лет все  и будет  у вас  и  встреча  и  замужество и  чуть позже рождения  вашего малыша.
Добрый день. Жаль, что вы не указали место и время рождения, чтобы глубоко раскрыть эту тему. Первое, что следует отметить, вам крайне сложно позволить себе любить и принимать нежное отношение к себе, хотя очень в этом нуждаетесь. Как только в душе рождается потребность в любви, наслаждении, страсти и удовольствиях, включается механизм ограничения через личные внутренние установки или даже негативные события – к примеру, болезни и травмы. Вы не позволяете себе любить и открываться этому чувству, поэтому притягиваете партнёров «холодных», расчётливых, возможно старше по возрасту. При этом вам быстро надоедают отношения, как только в них пропадает лёгкость, романтика, как только ваши иллюзии по поводу партнёра развеиваются вы склонны заканчивать отношения. Хоть вы и мечтаете любить страстно и безоглядно,  в то же время потребность в свободе и независимости останавливает вас от завязывания серьезных отношений, сами не понимаете, нужны ли вам отношения… или всё-таки свобода. В космограмме вашего рождения много показателей, что личную жизнь вам устроить сложно. Можете влюбляться страстно и искренне в тех, кто недоступен. При этом в фантазиях избранник кажется невероятно прекрасным, и жизнь с ним видится сказкой, но после преодоления трудностей и препятствий, оказавшись с партнёром вместе, можете неожиданно для себя разочаровываться. Для прогноза нужны ваши данные. Желательно детально рассмотреть этот вопрос, чтоб понять, как «прорабатывать» напряжение, чтоб ситуация изменилась.
Добрый день
Не скоро. С вами одиночество живет рядышком, она ваша половинка, увы. Пока вы не начнете работать над собой, все будет именно так как есть, а время идет. Подумайте, что вам нужно все менять. Всего светлого
Знакомство с мужчиной ждите в этом году, в период июня — июля. С мужчиной будет много общего, будет ухаживать. Мужчина одинокий, без детей, в браке не был. С ним завяжуться отношения, сделает приложение в конце шо. Рождение ребёнка будет в 22 году, мужчина очень любит детей, и будет не один ребёнок
родились в мае… и маетесь… ваш человек не прошел мимо… встретите его до конца года и родите ему здорового малыша…
Достаточно скоро, в течении 5 месяцев.
В 35-36 лет у Вас будет муж, счастливая семья с двумя детками.
Всего Вам самого лучшего!
Терпения Вам!
Вообще у вас выпадает знакомство в этом году, возможно лето или осень, по судьбе тоже скмья и дети у вас, не плохой шанс этим летом идёт, если не упустите
В следующем году сразу после нового года у кого то в гостях познакомитесь мужчина будет свободный светловолосый высокий
Здравствуйте!
На ближайшее время встречи не просматривается и знакомства тоже.
У вас идет сниженная женская энергетика.
Отсюда такой момент, что вам самой будет тяжело «отдавать» в общении с мужчинами.
Ближе к лету идут перемены в личной жизни.
Много общения с внимания со стороны мужчин.
Знаковое знакомство идет ближе к середине-концу лета.
Вы своего будущего мужа уже знаете, он в вашем энерго поле.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, без времени и города рождения невозможно ответить на Ваш вопрос четко и развернуто. Но у Вас уже были значимые отношения в жизни, которые могли привести к браку…