Венец безбрачия - вопрос №428595

Доброго времени суток, Ув. експерты интересует вопрос — как распознать, определить самостоятельно венец безбрачия?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Легко. У порченки НИКОГДА не будет любви, и  встречь с мужчинами, и секса,  и не будет детей. Порченку НИКТО не замечает, будь она  хоть красавица, хоть умница.И так до той поры пока не снимет порчу. Но стоит помнить что данная порча (на закрытие рода) большой грех и ОЧЕНЬ дорого берут в оплате за то что сделают. Поэтому прежде чем цеплять себе этот «титул» подумайте о том, кто бы мог выложить сотни тысяч на сотворение онной.