Добрый день. У меня кабельный интернет, по дому раздается через wifi с роутера. В часть дома сигнал плохо достает. Я взял второй роутер(tplink), хочу подключить его в качестве репитера, что бы он - вопрос №4286036

принимал wifi от основного роутера и раздавал дальше по дому. Сам роутер поддерживает эту функцию. Пытался настроить по инструкции с интернета, но после настройке когда второй роутер(репитер) включен в сети, то пропадает интернет с обоих сетей. Тоесть wifi сеть отображается, к ней можно подключиться, но не грузится ни одна страница. При чем подключаясь как к сети репитера, так и к основной.
1 ответ

Ответы

Могу помочь удалёно

Глеб Черняк