Здравствуйте!помогите,пожалуйста с расшифровкой карт.На чувства человека выпали Кольцо,аисты,ключ.На мысли -гора,гроб,медведь. - вопрос №4286094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По поводу чувств у человека появились изменения — он пытается найти новое решение — оно может качественно перевести отношения на новый уровень — это может быть и разрыв отношений так же...
Мысли — нет доверия, есть ноты гипер опеки, тотального контроля и ревности — отношения практически подошли к точке невозврата и завершения… Необходимо искать помощь для восстановления отношений — их еще возможно «реанимировать»… Всего доброго!
Добрый день
Чувства: человек пока готов на большее, есть желание, есть рвение, но и есть так же то, что он закрывается много в себе, это большой минус, так как находясь один на один, он может в своих мыслях все перевернуть наоборот.
Мысли: есть движение вперед, но оно ему дается очень тяжело, сила, да, он старается, применяет ее для решение вопрос, и тут же его закрытость, уход в себя снова.
С симпатией к вам.