Здравствуйте! Как он относится ко мне сейчас?Будет ли примирение ? Что будет между нами в будущем? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4286319

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас думает о светлых сторонах ваших отношений и о вашей светлой стороне, надеется на примирение и продолжение отношений (Звезда). Чувствует энтузиазм в том, чтобы начать все сначала (Маг). Понимает, что от него очень многое зависит. Готов и будет проявлять инициативу (Справедливость). В ближайшем будущем сделает шаг вам навстречу, будет примирение, без всяких споров, мирно, тепло. Встреча, близость, дружеское общение, нежность, ласковость друг к другу (Рыцарь Пентаклей, 6 кубков, Фортуна). Пока конца отношений не вижу, в этом году еще будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да   помиритесь  ,    Владислав  не   намерен   вас оставить   ,     подумает, успокоится и   сам   позвонит   , что  бы поговорить и  помириться.
да, примирение будет. Сейчас есть определённый холодок, но он пройдёт
К примирению не готов, между вами сильное охлаждение. В будущем дороги разойдутся окончательно
К вам идет у него сильное притяжение, он ничего с этим не может поделать, примирение будет. Вы будете счастливы. Поймете что совершили много ошибок.
Он настроен сгладить конфликт, но колеблется может не хватить сил на примирение, если не свяжется с вами в ближайшие 2 дня, то лучше самой с ним заговорить. Ситуация значительно усугубиться если затянуть на 4-5 дней.
Вы очень скоро помиритесь,  он вас любит и дорожит вами.Но вы ему будете показывать свой характер. Будет терпеть. Вижу как несколько раз идут потом обиды от вас на него. Но потом все наладится и пойдёт на соединение отношений
Здравствуйте Татьяна.
Карты советуют подождать.
Хочет помирится с Вами и не знает как это сделать.
Ждет от вас действий.
Примирение возможно
Всего доброго
Здравствуйте. Примирение будет не в ближайшее время( не в ближайшие недели ) Мужчина то-ли злой, то-ли обижен на вас и пока не готов идти на встречу, дайте ему время, все наладится. На итог выпала 10 пентаклей, семейная карта, отношения будут продолжены и будут развиваться

Удачи. С Уважением Павел Соломон
примирение будет… но к сожалению перспектив не видно…
Добрый день.
Мужчина  готов помириться, готов развивать отношения. Видит в вас человека, рядом с которым комфортно и уютно.
В ситуацию может вмешаться третье лицо, отвлечь внимание от вас.

Хорошо относится. Да будет примирение.
Здравствуйте.  Мужчина чувствует обиду и раздражение, хотя у него есть к Вам чувства. Понимает, что Вас ему не хватает, но не хочет открыто это демонстрировать. Примирение будет, но придется подождать немного подождать, так как сейчас Владислав не настроен на это. Ему нужно всё «переварить» и остыть. В будущем сможете быть парой, но над отношениями нужно будет постоянно трудиться и остерегаться того, кто хочет разлучить вас.
Примирения пока не будет, мешает соперница, строит козни и магичит.
Здравствуйте.
Чувства есть. Ситуация не разрешилась. На примирение пойдет в будущем.
Всех благ.
Здравствуйте! Относится очень хорошо, уважает… Есть симпатия, нежность. Примирение будет
то что ссора есть и его вина и ваша. а в отношении всё же доминирует любовь да вас ждёт не разрушения а карта мир примирения сторон. конец этого месяца
Здравствуйте, Вы помиритесь, но парень покажет свой характер!
Здравствуйте!
У вас происходит, это я вижу, возможно это общение формата — переписки почему-то так мне идет каких-то сообщений, что могу сказать вам по поводу мужчины, он выпал королем кубков, ну в данном раскладе я бы назвала вашего мужчину не просто королем чаш, а таким любителем поверхностных отношений, все-таки королем любящим, я тут вижу его проявление чувств к вам по крайней мере стремление к вам и общение, он хотел бы конечно это все углублять ваше общение, но что-то тут не дает тому сделать.Ссоры какой-то я не увидела, просто он не приближает вас время от времени, а манипулировать еще любитель. Его намерения по поводу вас? Пока все оставить как есть, ничего не намерен делать в ближайшее время. Не хочет он на два фронта играть, тяжко ему так жить. У Вас Татьяна, еще будет несколько важных знакомств и у вас будет выбор.