Я скачиваю файл с интернета , запускаю , он открывается на 1 секунду и удаляется , хотя все антивирусы отключины и удалены - вопрос №4286320

2 ответа

Ответы

При скачивании наведите мышкой на файл, правой клавишей в контекстном меню открыть в новой вкладке. Файл автоматически скачается
Пробуй не открывать сразу, а переименовывать и переносить в другую папку.