Обман или нет - вопрос №428635

Меня на работе — обманывают, хотя бы просто ДА или НЕТ? оксана, 21,02,1970. город Казань

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Да, Вас обманывают, вокруг Вас много лжи, фальша и одновременно зависти. Старайтесь проявлять жесткость...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман присутствует.

Маятник показывает «ДА».

да

Да, так и есть.

Добрый день Оксана да, карта выдала что это превратность судьбы.

С Уважением, Татьяна.

Да, у вас есть некий враг. Еще показали что бизнес должен быть, но его ведение не правильное.

Враньё и маразм. По цифрам невозможно сказать что происходит в Вашей жизни в данный момент на Вашей работе.