Здравствуйте расек ребенок бровь ,ходили на скорую смотрели хирург и обработала фельдшер перекисью, сказали что зашивать не надо,обрабатывать перекисью,нужно ли показаться к каким то еще врачам? - вопрос №4286503

Кровь остановили быстро, будут ли проблемы с опекой? На скорой говорили что еще не раз будет ранка потому что ребёнок маленький будет не раз падать, чтоб к врачам шли не говорили, сказали быстро заживет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вас, что беспокоит в состоянии ребенка, то показать травматологу. Опека запросит информацию из детской поликлиники, из детского учреждения которое посещает ребенок, из центра социального обслуживания населения вашего города информацию о семье.