Хабаровский край

Декларация на налоговый вычет за покупку квартиры подана не в ту инспекцию \ не по прописке\ подавала через личный кабинет. Прошло 3 месяца. Сейчас - вопрос №4286520

документы уйдут в нужную инспекцию.Ждать результат еще три месяца? Статус проверки был----'' на рассмотрении''.Cумма налогового вычета подтверждена а полном объеме за 2 года, За третий год внесена корректировка. Отсчет времени пойдет заново?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лариса! Вообще должны были перенаправить по подведомственности в рамках рассмотрения. Стоит направить обращение в налоговую, чтобы понять, что они там делали 3 месяца, раз ответ не дали, что это вообще не их налоговая должна рассматривать. Однако скорее всего придется ждать новый срок камеральной проверки.