Здравствуйте очень странный сон что он значит ,мне приснилась эта парочка муж и жена ,как будто этот парень пригласил к себе домой я согласилась потом как будто он меня стал от туда выгонять, вдруг - вопрос №4286524

заходит его жена но я как то заметно от туда ушла, потом она мне стучится в дверь я знаю что это ты с криками я проснулась от шока, что хотели во сне сказать эти люди на первом фото я Оксана на втором фото Максим и Вероника
2 ответа

Ответы

к встрече
Недавно думали о вас, обсуждали. Мысли не самые добрые.