Здравствуйте. Приснился сон, убиваю во сне ребенка, девочку, ножом, со всего размаха в грудь, вижу кровь. Ощущение что это не ребенок, а нечто злое, страшное, понимаю что надо убить. И вижу сверху, - вопрос №4286636

со стороны, и вижу что это я. Очень страшно и неприятно.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В данном сне ребенок-это маленькое зло, неприятность, с которой Вы справились,  значит, справитесь или справляетесь в жизни. На данный момент есть неприятность, которую Вы преодолеете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не имеет смысла, вы очень сильно перенервничали в последнее время.
Есть в окружении двуличные люди
к помехе