Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон необычный. Приснилось, что мужчина знакомый присылает мне свою большую тетрадку с рассказами, написанными им, листая эту тетрадь, все страницы я - вопрос №4286667

пролистала без интереса, а на самых последних страницах увидела записи свои, которые писала я когда-то, а в конце этого написанного им рассказа был написан какой-то заговор, будто бы это я его написала, а он просто переписал в свою тетрадь, я боялась сначала туда заглянуть и прочитать его, потому, что думала, что там открыта вся правда моей симпатии к нему, но потом все-таки осмелилась и открыла страницу с заговором снова, и ничего страшного там не увидела, там было имя другого мужчины, мате сказала-«ну, нормально, ничего страшного», Заговор был написан красной ручкой. В жизни я ни чем подобным не занимаюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть рядом мужчина, который вашего внимания добиться хочет, но не получается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь мужчине, но он вам не нужен. Не интересен он. Вам нравиться другой.