Добрый день. Скажите пожалуйста,как скоро я забеременею и наладятся отношения в семье? Евгения 06.02.1991, Владислав 21.04.1999. спасибо - вопрос №4286686

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
О беременности пока говорить рано, не ваше еще время, это будет не раньше чем через 2-4 года. Наладятся отношения в семье, обязательно, середина года. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К лету все будет у вас в порядке, беременность возможна через года два. еще не время.
Беременности у вас не будет несколько лет. Отношения станут лучше через 10 месяцев. Владислав считает что вам необходимо скорректировать некоторые черты вашего характера и что это мешает отношениям.
Да весна лето у вас будет девочка
Беременность будет в августе