Много препятствий в отношениях. Будем ли мы вместе? - вопрос №428674

Здравствуйте. Такое ощущение, что все против наших отношений. Будет ли у нас семья и дети? Кирилл 26.01.85  г. Арсеньев Наталья 25.08.82 Кызыл

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

У Вас с Кириллом абсолютное энергетическое несовпадение. Сами видите что постоянно что-то происходит. У него по родовой линии отца идет негативная программа. Работать нужно именно над ее устранением. Без этого у Вас по судьбе пути разные. То, что произошло с отцом около одного-двух лет назад — не просто так, это все следствие воздействия этой программы...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.Чем больше у вас препятствий, тем крепче отношения.Все у вас сбудется.

Счастья вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Нет, в ваших отношениях перспектива есть, но прежде надо отработать программу кармы, потому все так непросто.И главное любить друг друга, понимать и поддерживать.

Всего доброго!

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Здравсствуйте! Скорее, я б сказала, звезды против вас))… У вас очень сложная совместимость и в принципе, с такими планетными показателями, вам трудно выстроить отношения… Перспектива весьма сомнительная..

Удачи!

Здравствуйте! Я бы сказала, перспективы есть. Все непросто, но есть стремление быть вместе, есть чувства. У Кирилла непростой характер, он все стремится держать под контролем. Неесколько закрыт. Все сложится неплохо, но… не быстро

@ SOFIA CHERNAYA